16 февраля 2018, Комментарии Комментарии к записи Штаны из натуральной кожи отключены

В нашем ателье работают проф мастера, которые шьют из кожи более 10 лет и знают о ней всё&#33, Сайт: www.kozhanoe-platie.ru Место: Москва, Наша родина. Другое. Деяния. 226 записей к записям общества.

Штаны из натуральной кожи кожа

Ожидайте, скоро покажем для вас фото этого шедевра. В нашем магазине вы сможете приобрести кожаную юбку, приобрести кожаное платьице, приобрести кожаные штаны, приобрести кожаную куртку и другую одежку из кожи. А если вы не отыскали модель по нраву либо вашего размера, то с наслаждением сошьём вам то, что вы пожелаете, под заказ. Надеть кожу решаются только уверенные внутри себя люди с узким вкусом, которые не смущяются оказаться в центре внимания.

Но непременно ли отдавать целое состояние ради способности быть неотразимой? Нет&#33, Наше ателье предлагает качественные изделия из натуральной кожи по разумной стоимости. Мы шьём нашу одежку только из качественной натуральной итальянской кожи. Применяемые при пошиве наших изделий подкладки и фурнитура также проходят самый жёсткий отбор. Применение дешёвых материалов является для нас недопустимым.Группа. Магазин-ателье (приобрести кожаные штаны, платьице) Информация. Издавна желаете приобрести кожаное платьице либо кожаную юбку?

Штаны из натуральной кожи кожа

Мечтаете приобрести кожаные штаны? Не понимаете, где приобрести кожаную куртку? Добро пожаловать в наш магазин-ателье кожаной одежки&#33, Показать полностью… Натуральная кожа — самый престижный тренд этого сезона&#33, Любая дама грезит всегда идеально смотреться и носить прекрасную одежку.

А пока, кто угадает какая деталь платьица изображена на фото?

Штаны из натуральной кожи

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС