Цены на пошив дубленок на заказ в Москве

14 февраля 2018, Комментарии Комментарии к записи Цены на пошив дубленок на заказ в Москве отключены

Узнав, сколько стоит перешить дубленку в ателье, вы будете приятно удивлены, потому что цена составляет всего 1000 рублей. Наши конструкторы, которые специализируются только на пошиве одежки огромных размеров, подгонят всякую модель под определенные характеристики и скорректируют отдельные элементы: поменяют капюшон, расширят рукава либо уберут мех. К каждому покупателю у нас личный подход. А если заказанная вещь Для вас не подойдет, мы беспрепятственно обменяем продукт либо перешьем за символические цены. Чтоб пошить дубленку по персональному заказу на фабрике «Тревери», изберите понравившийся продукт и закажите звонок одним нажатием кнопки.

Цены на пошив дубленок на заказ в Москве москве

Узнайте условия конфигурации модели. Менеджер свяжется с Вами и тщательно скажет про условия, цена и сроки внесения конфигураций в модель. Мы можем автоматом найти подойдет ли эта модель на Вашу фигуру. Для вас довольно указать два параметра собственной фигуры, чтоб выяснить итог. В случае, если данная модель Для вас не подходит — система предложит Для вас несколько других моделей.

Женская фигура.Пошив дубленок. Желаете, чтоб зима была теплой и комфортабельной? Закажите личный пошив дубленок! В преддверии холодов любая дама думает о теплой и высококачественной верхней одежке. Лучший вариант позаботиться о комфорте в зимнюю погоду – приобрести доброкачественную и теплую дубленку. Женская дубленка не только лишь согреет в морозы, да и дозволит дамам с фигурой всех характеристик смотреться модно и элегантно. Наш спец безвозмездно поможет Для вас сделать выбор и даст подсказку, как скрыть недочеты и выделить плюсы фигуры.

Пошив дубленок на заказ в Москве

После того, как заказ будет оформлен, дизайнеры свяжутся с Вами и сообщат, сколько стоит сшить дубленку на заказ под Ваши характеристики. Фабрика Тревери. Интернет-магазин. Нужная информация.

Узнайте условия личного пошива. Менеджер свяжется с Вами и тщательно скажет про условия, цена и сроки пошива модели на заказ. Посоветуйтесь с нашим дизайнером. Вы сможете спросить совета у проф дизайнера, специализирующегося на пошиве одежки огромных размеров и для обладателей необычной фигуры. Это совсем безвозмездно.

Выслать избранные материалы на Фабрику. Выслать избранные материалы на Фабрику. Уточнить сроки работы. Наши эко- меха по своим свойствам и внешнему облику не уступают натуральным, потому что пошив дубленок на заказ делается из современного, высококачественного и неопасного материла – акрилового волокна высокого свойства, которые поступают к нам впрямую из Франции, Италии и Южной Кореи. Все изделия в нашем ателье шьются по схожей отработанной технологии, не уступающей мировой практике, потому дубленка на заказ будет отличаться прочностью, симпатичным внешним обликом и аккуратностью стежков. Высочайшая стоимость верхней одежки оправдывается качеством, но сезонная акция распродажи делает наши продукты доступными.

Почему пошить дубленку на заказ – это прибыльно? Дамам с большенными размерами тяжело подобрать верхнюю одежку, которая совершенно посиживает на теле. Но мы отыскали подход к решению данного вопроса – пошив дубленки на заказ, с учетом особенностей полной фигуры.

Вы сможете поменять цвет, фасон, размер, длину и другие свойства данной модели. Запомните веб-сайт Фабрики Тревери. Укажите Ваш email и мы вышлем на него контактную информацию. Узнайте про бонус-модели. Менеджер свяжется с Вами и подберет модели с хорошей скидкой.

Цены на пошив дубленок на заказ в Москве пошив

Запрос оптового доступа. После проверки данных, Вы получите доступ к оптовым ценам, способности генерировать каталог для выгрузки на Ваш веб-сайт либо в Excel. Информация на веб-сайте не является общественной офертой. Автоматический подбор моделей для Вашей фигуры. Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами в тот момент, когда появится возможность предложить данную модель по Вашей стоимости.

Узнайте условия личного пошива. Менеджер свяжется с Вами и тщательно скажет про условия, цена и сроки пошива модели на заказ. Узнайте как получить подарок.

Цены на пошив дубленок на заказ в Москве

Менеджер свяжется с Вами и тщательно скажет про условия акции. Менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей. Закажите оборотный звонок.

И менеджер перезвонит Для вас в течение 15 минут. Выяснить о понижении цены. На часть моделей мы можем предложить персональную стоимость, зависимо от размера, сезона, цвета и других причин. Менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей. Оформите предзаказ.

Менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей. Оформите заказ стремительно и комфортно. Попытайтесь автоподбор на фигуру прямо на веб-сайте!

Таблица промеров модели. В первой строке указан русский размер. В первой колонке указаны характеристики изделия: ОГ — объем груди (для дам), ОБ — объем бедер, ОЖ — объем животика (для парней). В других ячейках указаны значения в сантиметрах. Клуб друзей Фабрики.

Контакты Фабрики. OОО «Self-A» ИНН 5260276070 ОГРН Н.Новгород, Кузбасская shop@trevery.ru. Но, обладательницы больших форм нередко сталкиваются с ситуацией, когда выбор ограничен малеханькими размерами либо аморфными низкокачественными продуктами. Фабрика «Тревери» более 18 лет удачно шьет верхнюю одежку высочайшего свойства от 50 до 90 размера. В каталоге на веб-сайте компании, который часто дополняется новыми изделиями по последним тенденциям моды, представлены модели дамских и мужских дубленок из овчины, норки, кожи и качественного эко-меха. Многие, обычно, пробуют третировать искусственными материалами, считая их признаком дешевизны и резвой износостойкости.

Пошив дубленок на заказ

Определение на базе объема груди и объема бедер. Мужская фигура. Определение на базе объема груди и объема животика.

Illegal remedies are putting the whole world at risk

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС