2 февраля 2018, Комментарии Комментарии к записи Цена на укоротить шубу мутоновую отключены

Сшить жилетку из шкур (с раскроем) Вернуть распоровшийся шов. Подмена крючка либо петли фурнитура заходит. Пришить вешалку: цепочка/кожаный шнур. Сделать петлю обтачную.

Реставрация меха (дыры, порезы, прожог) на усмотрение мастера мех продается раздельно. Ремонт кармашка 1 шт. Подмена подкладки в кармашках пара. Маленький ремонт (на усмотрение мастера)реставрация.

Поменять молнию штаны, юбка. Поменять молнию в кармашках 1шт. Сделать кармашки пара. Подмена подклада с доп/элементами (шлица, декор и т.д) Укоротить плечевой шов (поднять рукав) Заузить рукава с проймой. Ушить по боковым швам (длина до 100 см ) Ушить по боковым швам (длина от 100 см ) Ушить по среднему шву (длина до 100 см) Ушить по среднему шву (длина от 100 см) Перевернуть (перелицевать) воротник.

Подмена молнии (изделие до 100 см) Подмена молнии (изделие от 100 см.) Подмена молнии на кармашке 1 шт. Сшить капюшон на подкладе классик/ «кобра» Сшить капюшон двухсторонний. Сшить жилетку из шубы /дубленки.

Пришить меховые манжеты. Пришить и выкроить мех. манжеты. Заплаты кожаные штука.

РЕМОНТ КОЖИ, КОЖАНОЙ Одежки. Укоротить низ прямой (куртка, пиджак) до 100 мм. Расставить по окружности трапеция, широкий низ. Расставить по среднему шву до 100 мм. Расставить по среднему шву от 100 мм. Расставить рукава с проймой.

Обработать петли 1 шт. Корректировка выточек юбка, платьице (пара). Перевернуть (пере лицевать) воротник. Поменять подкладку юбка ровная. Поменять подкладку штаны. Поменять подкладку пиджак,куртка.

Цена на укоротить шубу

Поменять подкладку пальто,плащ. Поменять подкладку в кармашках (1 шт.) Ушить по боковым швам пиджак,куртка. Укоротить низ прямой. Укоротить низ шубы клеш, трапеция (широкий низ) Укоротить низ прямого рукава пара. Укоротить низ широкого рукава пара.

Укоротить низ рукава с манжетом (пуговицы, завяз) пара. Подмена подборта кожей. Процесс переделки мехового изделия : Изготовка лекал с учетом нового фасона либо модифицированного размера.

Определение степени элластичности кожи под мехом. Если элластична, то это существенно облегчит процесс переделки. Произвести правку меха по новым выкройкам.Ателье Ательети.

Ремонт и переделка изделий из меха и кожи. Натуральная одежка, меховая либо кожаная, очень удобна, но мере ее использования, в ней происходят ненужные конфигурации: истирается и теряет красоту и «лезет» мех , база теряет крепкость и упругость, кожа на куртках и плащах выцветает, грубеет. Не считая того, изделие может отчасти выйти из моды или закончить подходить по размеру. Во всех этих случаях требуется ремонт либо переделка . Реставрация меховых и кожаных изделий — процесс непростой и трудозатратный, требующий познания различных способов раскроя меха либо кожи. Для продления сроков службы меховой либо кожаной одежки могут быть произведены: переделка изделий, находящихся в неплохом состоянии, переделка изделий , отчасти изношенных, восстановление меха на отдельных участках шубы либо другого предмета одежки, восстановление пластичности базы — кожевой ткани. Кожаную одежку можно обновить способом перекроя и подмены частей изделия.

Цена на укоротить шубу мутоновую

Расставить рукава без проймы (от локтя) Раскрой 1 детали шубы без растяжки. ВЕТРОВКА, КУРТКА, ПУХОВИК. Подмена молнии (без планки) Подмена молнии с планкой. Сделать кармашки (пара) Сделать кармашки на молнии. Подмена молнии в кармашках пара.

Ушить по боковым швам пальто, плащ. Ушить по боковым швам юбка, платьице. Ушить по среднему шву пиджак, куртка.

Ушить по среднему шву пальто, плащ. Ушить по среднему шву юбка, платьице. Укоротить низ трапеция (пальто, плащ) Укоротить низ прямое (пальто плащ) Укоротить низ юбки прямой. Укоротить низ юбки (гаде, клеш, п/солнце) солнце. Укоротить рукава с усложн.элем. (подвяз, манжет, п уговицы) Укороитить плечевой шов (поднять рукав) Поменять молнию пиджак, куртка.

Поменять молнию пальто, плащ. Подобрать подходящий по свойствам мех под силу только спецам. Очень отлично если есть детали самого изделия воротник, лацканы, манжеты. Существует много методов удлинения и корректировки ширины изделия — наращивание длины методом подставок дополнительного меха в верхней либо нижней части, вставка меха в верхней либо нижней части, ступенчатая перерезка на искосок с перемещением полос меха , расставка мехового скроя под проймами и др.

Все это только облегченные схемы обработки и кроя, сама работа с мехом просит высочайшего профессионализма. Реставрация борта 1 шт. Сделать кармашки «рамка» Сделать вытачки (пара) Сделать кулиску на рукава/пояс либо низ. Сделать разрезы/шлицы пара.

Меховые манжеты перевернуть (перелицевать) Меховые манжеты сделать (выкроить) и пришить. Подмена подбортов (полная пара) Подмена подборта 1 шт. Маленький ремонт изделий (на усмотрение мастера) Ремонт кармашка 1 шт. Сшить кожаный пояс односторон.темный. Акция! «Зима минус 30» — частичный перекрой старенькой шубы ! Акция! «Все включено» — полный перекрой старенькой шубы ! — Вы сможете к нам позвонить: выяснить о наших предложениях и ценах, поведать свои предпочтения и пожелания . Наш адресок — Москва станция метро Бауманская Красносельская , ул. Для этого детали увлажняют особым составом. Отмять меховой ворс и сделать частичный либо полный перекрой деталей по выкройкам и произвести отделку мехового скроя.

Очищаем волосяной покров специальной щеткой и приглаживаем по направлению ворса. Просушка меха и укладка волосяного покрова железным гребнем либо сухой щеткой. Повышение длины и ширины изделия из меха: Обычно для роста размеров мехового изделия по длине либо по ширине требуется дополнительное количество меха . Расставить по боковым швам от 100 мм. Расставить по окружности ровная. Не помешает обновить пальто либо шубу новым кожаным акссесуаром. Ателье предлает Для вас сшить либо приобрести пояс кушак очень престижный в этом сезоне.

Укоротить шубу

Обстоятельств для переделки неплохого изделия может быть много: вышедший из моды фасон, очень небольшой либо большой размер либо просто желание перешить в другое — к примеру сделать из полушубка меховой жилет . Следует предупредить заблаговременно, что переделка меховой одежки — занятие сложное и кропотливое, просит практического мастерства. Ремонт кожаных курток и ветровок, пальто. Перешив дубленок и пуховиков . Подкладочная ткань, фурнитура, декоративные элементы в цена ремонта не входят. Одежка ИЗ МЕХА, РЕМОНТ ДУБЛЕНКИ. Сделать меховой пояс.

Цена на укоротить шубу мутоновую боковым швам

Пришить меховые манжеты/воротник. Нарастить низ ровная. Нарастить низ широкая, трапеция , клеш. Расставить по боковым швам до 100 мм.

Спецы нашего ателье знакомы со всеми приемами работы с меховыми изделиями. Мы будем рады посодействовать Для вас в переделке либо реставрации мехового изделия. Прайс-лист на ремонт шубы и другой одежки из меха, кожи.

Цена на укоротить шубу мутоновую цена

Укоротить низ планка/подвяз/затяжка. Поменять подклаку в кармашках. Ушить по среднему шву. (укоротить плечевой шов) Заузить рукава с проймой. А так Вы сэкономите время и может быть средства.

Мы сможем ответить на письмо с фото и описанием ваших пожеланий по ремонту и перешиву в тот же денек. Ждем ваших писем. Пишите нам по электрической почте Этот адресок электрической почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Нижняя Красносельская дом 34/16. Мы рады каждому Вашему воззванию и желаем предоставить как можно больше инфы про наши услуги.

Если Вас интересует четкая стоимость ремонта либо перешива вещи из Вашего гардероба, непременно сфотографируйте эту вещь и пришлите в письме фото. По телефону сказать всю цена работы к огорчению, не может быть, это находится в зависимости от вида и состояния данного предмета одежки.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС