Реставрация кожаной одежды

26 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Реставрация кожаной одежды отключены
Реставрация кожаной одежды изделий кожи

Мы обладаем набором оборудования и квалифицированным персоналом способным выполнить грамотный, высококачественный и пикантный ремонт изделий из кожи. Наши неизменные клиенты по достоинству оценили способности ателье «Self-A» как ателье по ремонту кожаных изделий. Особенной популярностью пользуется ремонт кожаных курток и ремонт кожаных брюк.Ремонт изделий из кожи в ателье Подшиваем.Ру. «Телые вещи к сезону холодов » — подмена молний в куртках и пуховиках со скидкой 10% Столичная сеть ателье Подшиваем.Ру делает работы по ремонту, реставрации и восстановлению одежки из кожи. В обсужденный срок мы можем отремонтировать либо ушить куртку, подгоним длину рукава у кожаной куртки, подошьем кожаные брюки, заменим подкладку в кожаном плаще, заклеим порез водянистой кожей либо поставим заплату из кожи, вставим молнию в кожаное изделие, т.е. создадим все, чтоб вы остались довольны нашей работой. Работа денька — художественная штопка прожега от сигареты на штанах. На фото реальный ремонт �. Новые пелти (переделка) под пуговицы на кожаной куртке с мехом. Петля для пуговицы вид с изнаночной стороны Петля для пуговицы вид с лицевой стороны.

Сеть ателье «Self-A» занимается как личным пошивом, так и ремонтом одежки хоть какой трудности. В данной р�. Восстановление разрыва на дубленке.

Лозунг нашего ателье — пошив и ремонт одежки для всех желающих! Вы обязательно высоко оцените профессионализм и гостеприимство наших служащих, также вас приятно изумят наши цены. Анонсы. На интерактивном канале «РАДИО Рф» в программке «Домашняя академия» прошел сюжет с ролью служащих сети ате.

К огорчению, не всегда есть возможность вернуть вашу возлюбленную вещь из кожи до состояния новейшей, но всегда есть место творчеству и мастер непременно предложит Для вас варианты решения задачки, потому мы безотступно приглашаем Вас на бесплатные консультации к нашим мастерам. Приходите и вы не пожалеете! Ждем Вас и будем очень рады встрече! Примеры работ по ремонту изделий из кожи.

Фото.

Реставрация кожаной одежды

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС