Сколько стоит покрасить норковую шубу в химчистке

16 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Сколько стоит покрасить норковую шубу в химчистке отключены

Все находится в зависимости от размера и длины мехового изделия. Норковые шубки в стиле автоледи, т.е. длина до ноги перекрашиваются в границах 30 тыщ рублей, полушубки до колена обойдутся для вас в границах 35 тыщ рублей, а перекрасить удлиненную норковую шубу ниже колена будет стоить 40 тыщ рублей. Перекраска норковой шубы достаточно трудозатратная задачка, но зато по окончании работы вы получите фактически новое изделие. До расцветки изделие проходит кропотливый разбор — отпарывают подкладку, крючки, пуговицы и т.д. Потом изделие поновой собирают по деталям и сшивают. По мере надобности подменяют крючки, пуговицы и подкладку на новое, т.к. старенькое уже износилось и не подходит под.

Цены на функцию окрашивания варьируются от 30 000 до 40 000 рублей. Все швы распарываются. Любая шкурка проходит глубокую расцветку, потом их отлично жируют, сушат. После просушки отлично откатывают и расчесывают. Можно ли перекрасить шубу? Тогда любая дама задается вопросом, а можно ли шубу перекрасить?

Сколько стоит покрасить норковую шубу в химчистке

Ответ прост — да можно. Только стоит это делать в химчистках, ателье либо специализированных мастерских, чтоб итог вас повеселил. Только необходимо подчеркнуть, что не все изделия из меха сумеют пройти перекраску, т.к. если ее качество было нехорошим и при изготовлении использовали очень растянутые шкурки, то она не сумеет перенести хим реакции. Проверить качество можно в домашних критериях, для этого стоит малость отпороть подкладку и смочить кожу. Сейчас нужно ее мало потянуть в различные стороны, если шкура треснула — такую шубку перекрашивать нельзя, а если только незначительно потянулась, то смело несите ее на покраску. Процесс проводится по всем правилам и технологическим нормам. Такую услугу еще оказывают многие огромные меховые салоны, потому можно при покупке новейшей, сходу проконсультироваться на будущее, может быть ли у их перекрасить норковую шубу.

На сегодня, эта процедура очень животрепещуща и нужна. Красят весь мех без исключения, ну и цветовая палитра большущая, сможете подобрать себе собственный личный цвет.Перекрасить шубу (норковую) Наверное, любая из обладательниц норковой шубки, иногда, достав ее из шкафа, соображает — что после долговременной носки мех растерял собственный прежний цвет, стал блеклым, либо появились выцветшие пятна. И, соответственно, уже одевать ее не охото.

Выбрасывать тоже жаль, ведь мех неплохого свойства, ну и фасон хороший.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС