15 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Пошив одежды из меха отключены

За 25 лет работы ателье мы выполнили 10-ки тыщ заказов по ремонту верхней одежки, меховых изделий на каждый денек, брендовой, дорогой, для полных фигур, огромных размеров. Дизайнер и стилист поможет в подборе ткани/кожи/меха/фурнитуры в магазинах Москвы. Приезжайте к нам и получите доброкачественную реставрацию, ваших изделий в нашей мастерской.Высококачественный пошив и ремонт одежки. Ваша заявка принята! Наш менеджер свяжется с Вами в последнее время.

Ремонт меховых изделий. Оказывается, можно добавить кожу либо велюр, поменять рукава, сделать дизайнерскую модель, на подкладке с кашемиром и еще много чего. Естественно я сходу заинтересовалась и записалась на консультацию. Приехала в ателье, дизайнер предложил модели, обмолвили все аспекты и сделали набросок. Фурнитуру подобрали итальянскую. Нередко к нам обращаются и за редчайшими услугами, реставрацией корсета в меховом изделии, поменять мех в воротнике у дорогой шубы из соболя с норкой либо из норкового зимнего пальто сделать куртку с меховой подстежкой. Это гласит о высочайшем доверии клиентов к нашему проф подходу.

В гардеробе была длинноватая шуба из щипаной норки. Модель уже древняя, шуба длинноватая, рукава затерлись. Много размышляла, что с ней можно сделать. Перешили по размеру, и она стала даже лучше, чем была. Большая благодарность мастерам! Выражаю благодарность всем мастерам и другим сотрудникам ателье!

Отремонтировали не так давно мне здесь дубленку. Перешили рукава и убрали капюшон. Очень внимательное отношение, огромное спасибо! 5 годов назад привезла из Германии реальную фабричную шубку из норки. Качество хорошее, модель посиживала отлично, но захотелось переработать во что-то поинтереснее. В общем я была довольна тем, что в конечном итоге вышло из моей старенькой и совершенно обыкновенной шубы. Очень приглянулся итог!

Узнавала для подруги можно ли приобрести готовую шубу, произнесли, что нельзя – только личный пошив! Ваша заявка принята! Наш менеджер свяжется с Вами в последнее время. Для того чтоб делать резвый и качественный ремонт, мастерская вооружена нужным современным проф оборудованием. В наличии посреди инструментов имеются 10-ки разновидностей фурнитуры, потому для воплощения в действительность мыслях клиента фактически нет ограничений!

Не тайна, что отменно выполненный ремонт неосуществим, в том числе и без наличия отменного художественного вкуса и мастерства дизайнера — этим также может повытрепываться наша мастерская. Формирование стиля для необычных фигур, огромных размеров, полных фигур. Ремонт дорогой брендовой одежки производится на новом германском оборудовании. Сохраняется уникальность обработки швов для каждого бренда.

Перекрой: шубы, дубленки, жилетки. Позвонила в ателье за консультацией, просто выяснить, что можно сделать. Оказалось, что сделать можно все что угодно.

Наилучшие портные по меху. Посреди преимуществ работы с нашей мастерской принципиальное внимание стоит уделить и высочайшей квалификации персонала. Мастера, владея долголетним опытом в ремонте и реставрации, выполнят услугу хоть какой трудности независимо от материалов и сроков. Навряд ли обычное ателье возьмется за реставрацию шубы из эксклюзивного и дорогого меха с кожей питона либо крокодила. А мы убеждены в собственной проф работе, а поэтому в наилучшем виде выполним вам с высочайшим качеством заказ.

Сколько стоит ремонт меховых изделий. Хоть какой из заказчиков, обратившихся в нашу меховую студию-ателье для ремонта одежки, остается удовлетворенным, получая высококачественный, резвый и доступный по стоимости итог. Будьте убеждены — мы пристально выслушаем Ваши запросы, предлагая более рациональные варианты решения задачи, будь это маленький ремонт или полное изменение фасона изделий. Не тратьте время зря — воспользуйтесь уже на данный момент возможностью получить профессиональную консультацию! Мы поможем на длительное время вернуть симпатичный вид Вашей одежки без каких-то усилий с Вашей стороны. Удлинить, укоротить меховое изделие.

Восстановление и ремонт рукавов шубы. Подмена подкладки шубы. Это меховое ателье отыскала по отзывам в вебе. Позвонила, приехала. Поглядела фото До и После и сообразила, что можно доверить мастерам свою шубку. Наилучшие мастера — портные, конструкторы, дизайнеры и стилисты. Опыт работы более 25 лет в узнаваемых домах мод Москвы.

Работа с дорогой брендовой одежкой. Ткани и материалы — в нашей мастерской для вас предложат только 100&#37, натуральные материалы от ведущих фабрик Европы: Scabal, Carnet, Chanel, Holland&amp,Cherry, Emanuel Ungaro. Реставрация и ремонт бортов шубы (без фурнитуры) Переделка, перекрой, реставрация воротника шубы. Ремонт, перекрой, реставрация кармашков шубы. В наилучшем меховом ателье Вайнер в Москве каждому клиенту мы хотим предложить высококачественный, дешевый и срочный ремонт меховых изделий хоть какого вида. Больше не придется расстраиваться по той причине, что любимая шубка порвалась под мышками швам либо испортился мех после химчистки.

Независимо от изъянов, мастера опытно скроют недочеты, возвращая изделию начальный вид. Возлюбленные меховые изделия из Вашего гардероба всегда охото носить как можно подольше. Но качество материала не всегда позволяет сохранить внешний облик одежки. Частая носка, устаревание и даже случайное повреждение могут существенно укоротить жизнь платьицу либо другому элементу гардероба. Если расставаться с такими вещами все таки не охото, хорошим вариантом станет ремонт одежки в неплохой мастерской меха. Почему стоит избрать наше ателье?

Что отличает нас от других меховых ателье сначала — это личный подход к каждому обратившемуся клиенту и его изделию из меха. Мы относимся пристально к хоть какой доверенной нам вещи, которую нужно перекроить или отреставрировать. Перед конкретным принятием изделия и началом ремонта мы узнаем о ней все принципиальные детали — по какой причине вещь утратила собственный вид, каковы особенности кроя и материала, также какую фурнитуру желает созидать заказчик в новеньком виде собственной одежки. Нисколечко не пожалела. Итог очень приглянулся. Шубу вполне перешили, убрали все потертости.

Сейчас она современная и очень мне идет. Мы всегда гарантируем отсутствие ошибок в работе и высочайшее качество. Наши мастера готовы выполнить для хоть какой ремонт из меха и кожи и других материалов. Более того, по мере надобности Вы сможете обратиться к нам и за реставрацией с декоративными вставками либо с сочетанием различных фактур и материалов — даже такая работа будет изготовлена в резвые сроки.

Кожа из Италии. Мех Европа.. Помощь стилиста — дизайнера в подборе материала в наилучших магазинах Москвы. К примеру, подшить подкладку, поменять крючки, пуговицы можно всего за 30 минут и для вас возвратят готовую к носке шубку. Посреди преимуществ воззвания за помощью в нашу мастерскую является также и то, что мы готовы отремонтировать не только лишь верхнюю одежку ежедневного типа.

Для наших заказчиков мы готовы выполнить, ушив на 1-2 размера, полный перекрой с конфигурацией фасона у шубы, подмена меховых рукавов в изделии на кашемировые, перешив шубки в жилетку. Любые Ваши пожелания будут воплощены в действительность. Ушить, перекроить, расставить, углубить меховое изделие. Изготовка и реставрация мехового капюшона, муфты, пояса, кулиски. Остальные работы и маленький ремонт изделий из меха.

Благодарю мастеров! На 52 размер трудно отыскать нормальную и прекрасную вещь, только безразмерное нечто, которое смотрится как мешок. Потому купила шубу на акции распродажи и отнесла в меховое ателье. В мастерской мне вполне ее перекроили, сделали безупречную посадку и увлекательную модель. Так что подруги удивляются и задумываются, что привезла дизайнерскую вещь из Италии.

Пошив одежды из меха Вами последнее время

Принесла еще одну, которая стала мала.

Пошив одежды из меха

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС