Пошив верхней одежды

27 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Пошив верхней одежды отключены

В нашем ателье работают бывалые и проф швеи, которые стремительно и на высочайшем уровне исполняют заказы по пошиву верхней одежки для дам и парней вне зависимости от трудности модели и применяемого материала. Наши дизайнеры посодействуют для вас избрать более подходящую для вас модель одежки, а если вы желаете выделить свою колоритную особенность, они разработают набросок модели специально вам, с учетом особенностей вашей фигуры и ваших вкусовых предпочтений. Мы осуществляем пошив женской и мужской верхней одежки на заказ из кожи и меха, используя для этого только самые наилучшие материалы, современное оборудование и, естественно, собственный проф опыт, позволяющий нам производить работы на самом высочайшем уровне свойства.

Пошив верхней одежды

Одним из основных плюсов нашего ателье является внимательное отношение к личным потребностям каждого клиента.Пошив верхней одежки в ателье «Self-A» Наше ателье недаром пользуется хорошей славой посреди заказчиков. Хотя в Москве много схожих ателье по пошиву дамского пальто и пошиву мужского пальто, но мы, вместе с высочайшим профессионализмом, ответственностью и грамотностью персонала, предлагаем своим клиентам также лучший уровень цен и недлинные сроки на изготовка моделей даже высочайшего уровня трудности. Пошив верхней одежки в ателье Рукодельница. Если вы приняли решение заказать в ателье «Self-A» пошив дамского пальто, мужского пальто,плаща либо куртки, либо другой верхней одежки на зиму либо осень, вы сделали верный выбор.

Мы рады каждому клиенту и всегда готовы выполнить ваш заказ. В главном мы нацелены на сотрудничество с личными лицами, но мы также производим пошив одежки оптом для торговых и других организаций. Если вы желаете, чтоб на прилавках вашего магазина появились высококачественные и элегантные изделия из кожи и меха, способные привлечь внимание потребителей и подходящие им по стоимости, обращайтесь к нам. Мы готовы к дискуссии особенных критерий сотрудничества с оптовиками и всегда придерживаемся обозначенных в договоре сроков, потому выгода партнерства с нами для мелкооптовых организаций явна. Пошив верхней одежки в ателье «Self-A» — это не только лишь гарантия высочайшего свойства и маленьких сроков, но также лучшая цена изделий, исключающая посторонние наценки. Наши спецы пристально выслушают все ваши пожелания и в точности воплотят их в жизнь, изготовив одежку, в какой вы будете ощущать себя комфортно и комфортабельно даже в самую прохладную погоду, и которая нисколечко не стеснит ваших движений. Более детализированную информацию по пошиву верхней одежки Вы сможете получить, связавшись с нами по телефону.

Всю контактную информацию для связи с нами Вы отыщите на страничке контакты . Сотрудничество с оптовыми компаниями.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС