Покрасить мех в домашних условиях

25 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Покрасить мех в домашних условиях отключены

Как выкрасить мех в домашних критериях. Фотогалерея: Как выкрасить мех в домашних критериях. С течением времени изделия из натурального меха теряют собственный начальный вид. При частичной перепечатке материалов неотклонима dofollow ссылка на веб-сайт «Страна Советов». Копирование материалов веб-сайта Страна Советов в полном объеме запрещено. Если Вы желаете конструктивно поменять цвет изделия, идеальнее всего это делать с мехом светлых тонов. Тогда цвета при покраске будут соответствовать эталону на упаковке.

Покрасить мех в домашних условиях покрасить

При желании можно на меху покрасить пятнышки, воспользовавшись теми же приемами, что и парикмахеры, — замотайте маленькие места выкрашенного меха в фольгу. Распыляйте краску на расстоянии более 60-70 см от изделия. Аккуратненько распыляя краску, повсевременно перемещайте баллончик. Чтоб волоски не склеились из-за краски, мех сразу расчесывают щеткой. На этой поверхности шкурки будут не только лишь покрашены, но также и промыты под водой после внедрения краски. Не снимая шкурку с дощечки, ее следует стопроцентно просушить. С помощью краски для волос можно высветлить мех.

Как помните, все производители указывают на упаковке, что при использовании краски на черных волосах конечный итог может отличаться от хотимого. Так же случится и с мехом черных цветов. Замачивают шкуры на 1 час, время от время кропотливо их перемешивая. Через час их следует отжать, а потом отлично прополоскать в незапятанной воде. Чтоб промыть мех, сможете также использовать таковой раствор: на 10 л воды возьмите 500 г гашеной извести, 150 г квасцов и 250 г стального купороса. Эту смесь следует наносить щеткой. Разведите маленькое количество бальзама в воде и нанесите его на мех.

Покрасить мех в домашних условиях выкрасить домашних критериях

Потом опять сполосните шкурки и высушите их. Такая процедура даст сияние и мягкость меху. Смотрите также: &copy, strana-sovetov.com «Страна советов» Статьи, переводы, изображения и марки принадлежат их создателям и обладателям.

В итоге вы получите мех с неокрашенными местами. Потому мех следует промыть и очистить от жира, зачем делают аква раствор (35-38&deg,С). На один литр воды следует взять 20 г соли, 2-3 г аммиака 25%, 1 г моющего средства, 1-2 г пищевой соды.

Следуя аннотации на упаковке, Вы получите хотимый итог. Окрашенное изделие приобретет хороший сияние, а мех будет смотреться новым. Но стоит уяснить, что изделия, покрашенные краской для волос, сохраняют собственный цвет до 8 месяцев. Потом краска начнет понемногу слезать.

Чем выкрасить мех в домашних критериях. Как выкрасить натуральный мех в другой цвет? Вы сможете пользоваться самой обыкновенной краской для волос.

В данном случае Вы сможете выбирать цвета рыжеватого либо каштанового цветов, чтоб подкорректировать тон. Страна Советов скажет, как выкрасить мех в домашних критериях. Как отменно выкрасить мех дома. Чтоб выкрасить мех в домашних критериях, Для вас потребуются определенные материалы. Но для начала мех следует приготовить к покраске. Потому что меховой волос может быть жирным либо запятанным, краска не проникнет в его глубь. Оставьте шкурки до полного высыхания, потом отлично помойте их пару раз в незапятанной воде.

Когда мех почищен, можно приступать к его покраске. Чтоб верно выкрасить мех в домашних критериях, следует соблюдать несколько правил. Все шкурки, которые Вы желаете выкрасить, должны быть не только лишь незапятнанными.

Покрасить мех в домашних условиях домашний

Их следует также растянуть на плоской поверхности (к примеру, дощечке) и закрепить. Нарушение реальных критерий будет расцениваться как нарушение защищаемых законом прав умственной принадлежности и прав на информацию. Веб-сайт употребляет файлы cookie . Продолжая просмотр веб-сайта, вы соглашаетесь с внедрением файлов cookie. Карта веб-сайта. Потому что стирка меха могла разрушить шкурку, перед покраской мензу (изнаночную сторону) смазывают глицерином. Обладательницы шуб из песца нередко сталкиваются с тем, что белоснежный мех желтеет.

Естественно, можно выкрасить шубу в черные тона. А если охото возвратить начальный вид изделию, как быть в таком случае? Как выкрасить мех песца? Вы сможете пользоваться обыкновенной краской для замши из аэрозольного баллончика. Для вас ведь требуется выкрасить не стопроцентно весь мех, а только его кончики, которые утратили собственный начальный цвет. Сам мех может смотреться новым, но изменение цвета портит все.

Покрасить мех в домашних условиях

Также рукодельницы решают использовать шкурки старенького меха для сотворения новых вещей. И вот довольно нередко требуется выкрасить мех, тем обновив его внешний облик. Чтоб не рисковать, попытайтесь высветлить маленькой участок, который не будет приметен.

Если Вас удовлетворит итог, сможете смело приниматься за работу. Уход за мехом, покрашенным краской для волос, не будет очень сложным. После того как мех высохнет, его следует обработать бальзамом для крашеных волос.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС