Ателье по перешиву одежды

6 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Ателье по перешиву одежды отключены

В ремонт берутся любые вечерние, свадебные и бальные платьица. Цены и сроки выполнения ремонта оговариваются персонально, и сумеют приятно вас изумить. За всегда работы мы выполнили неограниченное количество заказов по укорочению юбки и подъюбника на свадебном платьице, так что вы сможете не беспокоиться о целостности вашего платьица и качеству выполненной работы, потому что мы ручаемся за итог. Пошив одежки по персональному заказу. Одна из самых нужных услуг, предлагаемых нашим ателье – пошив одежки по персональному заказу.

Одежка, пошитая на заказ, смотрится на фигуре намного презентабельнее, чем вещи, приобретенные в магазине. Портные учтут все ваши пожелания и сошьют конкретно такую вещь, какую вы желаете. В магазинах большой выбор одежки, но нередко бывает так, что понравившаяся вещь не подходит по размеру либо фасон нравится, а цвет нет, вот поэтому лучше пользоваться услугой личного пошива в ателье. Вещи можно расширить, укоротить, удлинить. Подгонка свадебных платьев по фигуре. Мы предоставляем услуги по подгонке свадебных платьев по фигуре , также ремонту бальных и вечерних платьев . Наши портные сумеют выполнить работу хоть какой трудности, будь то процесс укоротить либо ушить ваше платьице. У нас можно удлинить шубу либо кожаную куртку, поменять потертые манжеты, сделать капюшон и даже вполне поменять фасон вещи.

Если для вас необходимо перешить вещь, отремонтировать старенькое платьице, костюмчик, куртку, пальто либо другой предмет гардероба, обращайтесь в наше ателье одежки в Москве. В нашем ателье по пошиву иремонту одежки работают проф портные, которые сумеют в недлинные сроки подогнать всякую вещь по фигуре, возвратить старенькым предметам гардероба представительный вид. Если вы прожгли возлюбленную вещь сигаретой, разорвали ее либо отдельные элементы просто износились, наши портные поменяют покоробленный участок, при этом сделают это аккуратненько. Работающие в нашем ателье портные, сумеют починить как дизайнерский наряд, так и старенькый костюмчик.Ателье одежки. Наше ателье одежки оказывает услуги по перешиву и ремонту текстильных и меховых изделий.

Мы работаем с разными видами тканей, кожей и мехом, шьем новые изделия и ремонтируем старенькые. Вы сможете заказать у нас пошив выпускных платьев, униформы для работников разных учреждений, школьной формы. Мы принимаем как огромные заказы, шьем партиями, также осуществляем пошив единичных изделий. В нашем ателье по ремонту одежки производятся последующие ремонтные работы: &#8212, устранение разных повреждений (разрывов, расхождений по шву, следов потертостей), &#8212, создание аппликаций, &#8212, подмена старенькых подкладок, пуговиц, молний, &#8212, реставрация текстиля из музеев и семейных коллекций, &#8212, укорачиваем всякую одежку, &#8212, ремонт изделий из кожи, &#8212, ремонт меховых изделий, &#8212, ремонт спортивной одежки, &#8212, ремонт головных уборов.

О акциях подробнее на страничке Акции . Ателье находится в ЮАО городка Москвы, в районе Зябликово, в шаговой доступности от метро Шипиловская, Красногвардейская, Зябликово и в конкретной близости от станций метро Марьино, Борисово, Домодедовская и Алма-Атинская. Наш адресок: ул. Мусы Джалиля, д. 27, кор. 2, стр. 2. Подробнее на страничке Контакты . Корректировка одежки по фигуре. Если у вас поменялись характеристики, но вы не желаете брать новый гардероб либо дорожите некий вещью, мы исполняем корректировку одежки по фигуре. Направьте внимание ! Принципиальная ИНФОРМАЦИЯ!

Не спутайте нас с ремонтом одежки и обуви, которые находится в малеханькой пристройке с торца магазина Пятёрочка! Они, меняя вывески, именуют себя (служба быта) либо (дом быта) — ЭТО НЕ МЫ. Ваш Дом Быта находится снутри двора, за домом 27 кор.2. Над входом написано ВАШ ДОМ ВЫТА. Мы также исполняем ремонт кожаных и меховых изделий.

Наши портные с помощью специального оборудования перекраивают изделия из меха и кожи, чинят их. Цены на услуги ателье уточняйте , Наш Дом Быта находится снутри двора, за домом 27 кор.2. Не спутайте нас с ремонтом одежки и обуви, которые находится в малеханькой пристройке с торца магазина Пятёрочка! Они, меняя вывески, именуют себя « служба быта » либо « дом быта » — ЭТО НЕ МЫ. КОНТАКТЫ. Адресок: москва, ул. мусы джалиля, д.27, кор.2, стр.2. (вход со двора).

Ателье по перешиву одежды

МЫ РАБОТАЕМ: с пн. по пятницу с 10:00 до 20:00, в субботу и воскресение с 10:00 до 19:00. А так же мы производим ремонт горнолыжных костюмов и другой спортивной одежки и снаряжения. Вы все еще сомневаетесь? Тогда позвоните нам и получите полную консультацию по интересующему Вас виду ремонта, а лучше приходите к нам и сами во всем удостоверьтесь. Для нас фактически нет ничего неосуществимого! У нас всегда низкие цены и достойное качество!

Что бы сберечь в нашем ателье, есть хорошая возможность пользоваться специально разработанными вам акциями.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС