30 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Сухая чистка меха песца отключены

Но проходит определенное время и на длинноватом лохматом мехе собирается грязюка с пылью, потому ему нужна очистка. Потому эта статья о том, как почистить воротник из песца. Чистим песцовый воротник средствами находящимися под рукой в домашних критериях.Как почистить воротник из песца?

Для того, чтоб женская курточка либо пальто выглядели более элегантно и богато, их декорируют лохматым песцовым воротником. К тому же, этот элемент способен послужить защитой хозяйке от ветра и холода. Как перешить шубу? Советы и идеи 47261. &copy, Моя шубка &middot, Копирование материалов веб-сайта без разрешения запрещено. Естественно лучше в этом вопросе обратиться к специалисту.

Я всегда чистила собственный песцовый воротник мыльным веществом либо нашатырным спиртом, но в неких местах, эти средства уже не помогают. Сейчас желаю испытать при помощи прогретых отрубей убрать загрязнения. Добавить комментарий Отменить ответ.

Сухая чистка меха песца

Для возвращения воротнику начальной белизны пригодится: стакан воды 5 мл перекиси водорода 10 капель нашатырного спирта. Салфетку намачиваем в растворе, выжимаем ее и трем мех вдоль ворса. Несколько таких движений – и мех снова белоснежный. Как придать сияние песцовому воротнику? После очищения воротника от грязищи необходимо придать ему магазинного лоска.

Виды меховых шуб. Как почистить воротник от жирных пятен? В случае загрязнения песцового воротника жиром, нужно взять : • Нашатырный спирт (5 мл), На ватный диск наливаем малость бензина и аккуратненько обрабатываем пятно, поглаживая по ворсу, пока жир не уйдет совершенно.

Как убрать сильное загрязнение? Очень запачканный воротник из меха песца можно почистить при помощи пшеничных отрубей. Процедура очищения состоит из таких шагов : • Разогреваем духовку до 70 градусов, • Выкладываем отруби ровненьким слоем на противень и прогреваем 5 минут, • Прогретые отруби хорошо размешиваются и высыпаются на воротник, • Заботливо трем мех по ворсу, потом против него, • Щеткой вычесываем отруби. Как почистить воротник из песца в домашних критериях от желтизны ? Светлым опушкам из меха характерно с течением времени желтеть.

Модели норковых шуб. Что еще почитать? Спасибо за статью, очень нужная информация. Про применение отрубей для очистки шубы, прочла впервой. Попортила свою шубу уксусом, попробую поправить ситуацию, пользуясь Вашими советами. На эту простынь положить куртку таким макаром, чтоб мех был понизу.

Палкой стучим по одежке. Такая очистка завершается тем, что на простыне остается грязюка, а песец снова будет прекрасным и незапятнанным. Как освежить песцовый мех воротника? Для очистки воротника из песца дома необходимо приготовить мыльную пен у: &#8212, в емкость (таз, миску) налить 0,5 л воды, &#8212, добавить шампунь (колпачок), &#8212, отлично вспенить воду с шампунем. При довольно сильных загрязнениях куртку либо пальто с воротником песец лучше сдать в химчистку. Если же его необходимо просто почистить от пыли, вывести малозначительные пятнышки, тогда подобные процедуры можно произвести и дома. • Крахмал, соль, манная крупа, • Бензин, нашатырный спирт, перекись водорода, Если все нужное подготовлено, тогда необходимо взять воротник и оглядеть его для определения грядущего фронта работ.

Сухая чистка меха песца песец

Чистка меха

Как вышибить пыль из воротника из песца? В случае малозначительного запыления воротника можно взять обычную трость либо палочку. Осторожными несильными движениями вышибить пыль.

Сухая чистка меха песца песец

Чистую простыню омочить водой и отжать.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС