Ремонт и пошив меховых изделий

18 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Ремонт и пошив меховых изделий отключены
Ремонт и пошив меховых изделий меховой

Адекватные цены! Приходите к нам и отцените качество нашей работы и наших изделий, у нас совершенно не &#171,как в магазине&#187,! Пошитые либо отремонтированные в нашем ателье одежка либо меховые изделия служат длительно и всегда имеют неплохой вид. Если Вы любите высококачественные вещи &#8212, Вы верно зашли! Ателье по пошиву и ремонту меховых изделий &#8212, шубы, жилетки, головные уборы, а так же одежки &#8212, юбки, штаны, платьица, пиджаки, кожаные куртки, дубленки и другие вещи!

Ремонт и пошив меховых изделий

Проф мастера, адекватные цены, высочайшее качество работы, все это &#8212, меховое ателье &#171,Вереск&#187, Ремонт и пошив меховых изделий и одежки. Широкий диапазон услуг по персональному пошиву женской и мужской одежки из наилучших европейских тканей, натуральной кожи и меха. Наши мастера работают с хоть какими видами мехов (соболь, рысь, шиншилла, каракульча, норка, бобр, куница, лиса, песец, енот, нерпа, зайчик и др.) Так же оказываем услуги по ремонту и подгонке одежки. Шубы, меховые жилеты &#8212, перекрой, подгон по фигуре, реставрация, личный пошив.

Ремонт и пошив меховых изделий изделие

Головные уборы (шапки, беретки и др) &#8212, пошив, ремонт, реставрация. Подбор ткани. Услуги закройщика для пошива без помощи других. Меха в ассортименте. Ремонт меховых изделий. Пошив меховых изделий.

Мужские и дамские кожаные куртки, пальто, пиджаки, штаны, юбки, платьица и т.д. &#8212, пошив, перекрой, подгон.Ателье «Self-A» Ремонт меховых изделий, пошив шуб, шапок и другой одежки. Основная.

Пошив меховых изделий

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС