11 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Тонирование кожаных изделий отключены
Тонирование кожаных изделий тонирование

Более подробную информацию. можно получить у наших. Наши приемные пункты. Выезд к клиенту.

Тонирование кожаных изделий изделие

Если заказ на 5000 рублей и поболее доставка в границах МКАД туда и назад безвозмездно. Мы принимаем на обработку все виды изделий из кожи: кожаные пальто и куртки, жакеты, свитера, платьица (включая комбинированные текстилем), штаны, шорты, пиджаки, сорочки, юбки из замши и кожи, мотоциклетные комбинезоны, куртки, штаны, ковры. Новинка! Химчистка с внедрением силиконового растворителя.

Тонирование кожаных изделий

Достоинства такового способа явны: отсутствие усадки изделий из кожи, сохранение изначального колера изделия, продление срока использования кожаных вещей за счет «запечатывания» волокон материала, отсутствие противных запахов и возможность надеть незапятнанные вещи сходу после возвращение их из химчистки. Сохранить кожаные вещи в безупречном состоянии навечно поможет постоянная очистка, которую нужно проводить после каждого сезона. Цена услуг. «Шведская чистка» — высококачественная обработка кожаных изделий. Компания «Self-A» предлагает современные высококачественные и неопасные способы химчистки изделий из кожи в Москве. Спецы сумеют подобрать самый действенный способ обработки материала, который возвратит вещам начальный вид и поможет сохранить их навечно. Цена химчистки вещей из натуральной кожи в нашей компании включает и ряд дополнительных услуг: тонирование, обработка водоотталкивающими средствами, нанесение пленочных покрытий. Для вас не надо раздельно оплачивать такую обработку, — она уже включена в конечную цена.

Тонирование кожаных изделий кожаных изделий

Малый срок обработки кожаных изделий – 3 денька.консультация в whatsApp. прием заказов, жгучая линия. консультация в whatsApp. прием заказов, жгучая линия. Основная Услуги Химчистка кожаных изделий. Химчистка кожаных изделий. Краса кожаных и замшевых изделий, их долговечность почти во всем зависят от правильного ухода и критерий эксплуатации.

При всем этом перепады и нехорошие погодные условия (дождик, снег), воздействие растворителей, солей и реагентов могут значительно уменьшить срок использования изделий, сделав их вид неухоженным и безобразным.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС