10 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Сколько стоит укоротить шубу в Москве отключены

Оформляя срочный заказ, Вы можете забрать готовое изделие в течение 1 недели даже для сложных и больших перекроев. Мы ценим Ваше время! Расчет цены работ по ремонту шубы и перекрою меховых изделий осуществляется пооперационно зависимо от количества затрагиваемых частей. Для больших заказов часть операций производится призом в пользу клиента. Мы будем рады предложить Для вас сбалансированный вариант перекроя Вашей шубы для безупречной посадки по фигуре, избежав при всем этом излишних операций. и либо через форму оборотной связи. Сроки. Малый срок выполнения заказов на ремонт шуб (к примеру, ушив либо укорачивание шубы) составляет 5-7 дней.

Сколько стоит укоротить шубу в Москве

Для сложных перекроев либо пикантных работ срок может возрости до 2-2,5 недель.Ремонт и перекрой шуб и меховых изделий. Ремонт меха и перекрой шубы из норки, соболя, песца, чернобурки и других видов меха. Примеры работ.

Сколько стоит укоротить шубу в Москве стоить

При работе с Вашей старенькой шубой мы производим профессиональную очистку меха, что позволяет не только лишь сделать современный силуэт при осуществлении перекроя, да и преобразить сам мех, почти всегда удается достигнуть фактически начального вида.

Укоротить шубу

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС