8 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Покрасить кожаную дубленку отключены

Новые записи в блогах. Новые темы на форуме. Новые комменты. Добавь на Yandex!

Красна девушка. Хочешь созидать наши новые статьи на главной страничке Yandex’а? Нажимай на зеленоватую кнопку!

В теплую воду необходимо добавить маленькое количество уксусной кислоты. Данная мера дозволит закрепить цвет изделия. Температура воды не должна превосходить 50 градусов. Дать изделию просохнуть. Исключить возможность попадания прямых солнечных лучей на дубленку. Кропотливо прокрашивать каждый сантиметр поверхности изделия. Особенного внимания заслуживает место воротника и область кармашков.

Если есть необходимость, то можно на некие участки распылить краску вторым слоем. Дубленка служит не только лишь источником тепла в непогодицу, да и украшением вашего вида. Реставрируйте колер вашего изделия либо перекрашивайте его без помощи других, чтоб услаждаться элегантными видами в всякую погоду! Войти на веб-сайт. Разделы веб-сайта. Новые статьи.

Необходимо распылить средство, после этого дать ему просохнуть. По результату можно судить о том, стоит приступать к покраске, либо нужно приобрести более подходящую краску. Изделие нужно повесить на плечики. Проводить функцию рекомендуется в отлично открытом помещении либо на открытом воздухе.

Покрасить кожаную дубленку

Поначалу необходимо красить область спины. Делать данную функцию необходимо радиальными движениями. Если обнаружены сильные загрязнения, то очистку требуется делать в ручном режиме.

Для этого нужно пользоваться щеткой с жесткой щетиной и пройтись ей по изделию, после этого использовать мокроватую салфетку. Дать изделию высохнуть. Приступать к окрашиванию если изделие не высохло, запрещено, потому что краска будет ложиться неровно. Красим дубленку: этапы процесса. Чтоб отменно выкрасить дубленку своими руками, стоит учесть последующие советы: Приобретайте высококачественные красящие вещества. Принципиально при покупке краски поинтересоваться у спеца о закрашиваемом объеме 1-го баллона.

По мере надобности приобрести средство с припасом. Для нанесения краски можно не использовать никакие «помощники» либо же приобрести щетку, кисть либо поролоновый тампон. Для того, чтоб приобретенный итог был безупречным, необходимо нанести красящее вещество более, чем 2-3 раза. Перед тем, как приступить к окрашиванию изделия в домашних критериях, стоит опробовать обретенное красящее средство. Делать это необходимо на участке дубленке, который малозаметен. Избираем краску.

Рынок переполнен разными видами красок, которые можно использовать для того, чтоб выкрасить либо перекрасить дубленку своими руками. Спецы советуют получать спрей в баллоне. Такое средство подходит для нубука либо замшевых изделий.

Готовое средство не просит дополнительных манипуляций перед его внедрением. После покраски проверить швы. Бросить в подвешенном состоянии дубленку для просыхания. Потом нанести повторный слой краски. Данная мера дозволит закрепить приобретенный итог и поправить маленькие погрешности первого слоя. После выполнения процесса покраски дубленки стоит кропотливо обработать поверхность специально приготовленным составом. Но с течением времени изделие вышаркивается, теряет стойкость цвета, потому любая опытнейшая хозяйка должна знать, как выкрасить дубленку в домашних критериях.

Изделие изнашивается, потому что снег либо дождик, проезд в публичном транспорте подвергает дубленку разным испытаниям. Натуральная дубленка высочайшего свойства стоит благопристойную сумму, ее можно носить в протяжении нескольких сезонов. Для того, чтоб возвратить изделию былую красоту, можно его выкрасить либо перекрасить в другой цвет. Если ваше изделие украшено вставками, выполненными из натуральной кожи либо замши, то их нужно кропотливо прокрасить. Для окрашивания изделия можно пользоваться краской, созданной для изделий из натуральной кожи.

Красящее средство продается в виде аэрозоля. Цвет краски должен быть на пару тонов темнее цвета вашего изделия, по другому не избежать неокрашенных фрагментов. Если сомневаетесь в том, что справитесь с процессом покраски дубленки без помощи других, то лучше обратиться к экспертам и выкрасить дубленку в химчистке.

Принципиально удалить фурнитуру, выполненную из металла. Можно заклеить ее с помощью скотча либо пластыря. Застегнуть застежки, по другому можно разрушить мех снутри. Баллон с красящим веществом требуется отлично взболтать. Держать при всем этом краску необходимо в вертикальном положении. Изделие должно просохнуть естественным методом. Нельзя сушить дубленку поблизости радиаторов и печей.

Выполнение обычных действий при окрашивании дубленки даст вашему изделию вторую жизнь! Полезные советы. Подготавливаем изделие. Для того, чтоб выполнить функцию отменно, необходимо кропотливо приготовить изделие к подкраске либо перекрашиванию. Дубленку необходимо отлично почистить от пыли и ворса, удалить все загрязнения. Особенного внимания заслуживает область перед кармашками, воротник и манжеты.

Если ваше изделие висело в шкафу в чистом состоянии, то довольно легко пользоваться пылесосом.Как выкрасить дубленку. Мода на прекрасные дубленки не прекращается уже несколько 10-ов лет.

Illegal remedies are putting the whole world at risk

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС