8 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Парни в кожаных штанах отключены

Итак: СМОТРИТЕ ТАКЖЕ. Комменты ( 62 ): Вы меня повеселили))) Но как я не люблю слово «Агрессивный»! Его так нередко можно услышать, но Brutality в переводе с британского «беспощадность», я сомневаюсь, что она кому-то нравится.. и вобще всё-таки мужчины в кожанках это очень сексапильно и модно) Катчер и Фаррел тоже красавчики) Повеселили публикацией, всегда приятно глядеть на таких парней)+ Эштон здесь таковой милаха))))) ему очень идут кожанные куртки. А вот этого просто обожаю. спасибо за фото красавцев. ченинг татум мужик с безупречным телом и ростом. эштон катчер боже какой он сексапильный , ухмылка такая милая . тело тоже замечательное. джерард тоже хорш, я так плакала когда смотрела п.с. я люблю тебя , когда его супруга одевала его куртку.

В этой публикации я желаю представить для вас красавцев, которые обожают кожаные куртки, они стали элементом их собственного стиля. Мое внимание всегда завлечет мужик в кожаной куртке. В особенности безпроигрышно смотрится вкупе с обыкновенными джинсами и футболкой.

Кожаная куртка присваивает мужественности, брутальности, но совместно с тем смотрится очень презентабельно.Кожаные кртки из гардероба именитых красавцев. Хорошего времени суток! Ни для кого не тайна, что кожаная куртка остается пользующимся популярностью предметом гардероба уже пару лет попорядку.

Парни в кожаных штанах

В стороне не остались и известные мужчины.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС