28 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Сколько стоит перекроить шубу из норки отключены

Может быть ли сшить обеспеченный снуд из меха куницы? И какова будет цена? Да, может быть. Цена работы по изготовлению мехового шарфа-снуда от 8тыс.рублей, зависимо от модели, расположении и количества меха и скорняжных технологий. И приблизительно сколько стоить будет? Изготовка либо перекрой меховых жилетов стоит от 11тыс.рублей, зависимо от модели, размера, расположения меха в изделии и скорняжных технологий. Чтоб точно указать цена работы, нашим спецам нужно созидать вашу шубу и обусловится с моделью жилета.

Сколько стоит перекроить шубу

Огромное Для вас спасибо за теплые слова! С почтением, Галина.Вопрос-ответ. Да, естественно это может быть. Наши спецы подбирают совершенно подходящий по цвету и качеству куницу под вашу шубу и вполне восстанавливают протертый участок на шубе.

Перекроить шубу из норки

Цена работы от 5тыс.рублей, зависимо от размера и местоположения пострадавшего участка. Чтоб точно указать цена работы, нашим спецам нужно созидать вашу восхитительную шубу. Укоротить рукава на шубе из искусственного меха стоит от Огромное спасибо за теплые слова! Всегда к вашим услугам! С почтением, Светлана. Контактные Все права защищены Все материалы веб-сайта является собственностью обладателя, хоть какое внедрение запрещено.

Сколько стоит перекроить шубу из норки

Меховое ателье на Таганке, Арбате, ст.м.Алексеевская, ст.м.Октябрьское поле.

Перекроить шубу

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС