Покрасить мех песца. Сколько стоит?

26 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Покрасить мех песца. Сколько стоит? отключены

Зафиксированную шкурку просто промывать водой и сушить. Конкретно в таком положении вы не деформируете мездру, а означает, не испортите мех. Добавить комментарий. Золотой фонд. &copy, PROFUR — меховой веб-сайт. Каждодневный интернет-журнал о меховой моде и событиях с каталогом нужных материалов для покупателей и обладателей меха. Все права на рисунки и тексты принадлежат их создателям.

Копирование и распространение материалов мехового веб-сайта PROFUR только при наличии активной ссылки. Для этого для вас пригодиться набор окрашивающих средств и некие указания, которые посодействуют для вас удачно выполнить работу. До того как вы начнете красить мех, для вас нужно его приготовить. Для этого для вас следует приготовить раствор. Его рецепт довольно прост. На один литр теплой воды нужно взять несколько капель моющего средства, 2 г соды, 20 г соли. В этом случае, если ваша возлюбленная шуба из песца пожелтела, можно также пользоваться способом расцветки.

Но что делать, если мех имеет белоснежный окрас и соответственно его обладательнице совсем не охото кардинальных конфигураций в виде темного цвета? В данном случае можно пользоваться красителем для замши, который выпускается в обычных аэрозольных баллончиках. Это в особенности животрепещуще для тех меховых изделий, светлый мех которых пожелтел лишь на кончиках ворса.

Обращаем повышенное внимание на то, что распылять краситель нужно на расстоянии более полметра от мехового изделия. Для того чтоб не вышло клейки ворса от краски, его следует временами расчесывать гребешком. Обычно, среднее время замачивания шкурок составляет около 1-го часа. После замачивания мех следует хорошо прополоскать и высушить естественным образом без использования термических устройств.

Эти конфигурации могут проявляться по-разному: портится мех, цвет теряет свою интенсивность либо желтеет, затираются манжеты и почти все другое. Чтоб возвратить к жизни старенькую шубку, мы поведаем, как выкрасить мех песца. Как и все процедуры по уходу за меховыми изделиями, окрашивание можно делать в домашних критериях. Если же вы приняли решение кардинально поменять цвет собственного мехового изделия из песца либо же подкорректировать колер имеющегося, в этом для вас поможет рядовая краска для волос. Расцветка делается в согласовании с аннотацией, приложенной к такового рода красителю.

Основным преимуществом использования краски для волос для меховых изделий будет то, что последние получают хотимый его обладателями цвет и сияние, при всем этом мех получает безупречный внешний облик и становится как новый. Все же, необходимо подчеркнуть, что обычно, меховые изделия, которые были покрашены краской для волос, могут сохранять приобретенный цвет исключительно в течение определенного времени (от 8 до 12 месяцев). Вроде бы нам не хотелось, но все наши возлюбленные изделия из меха с течением времени теряют собственный идеальный вид. Обращаем внимание на то, что ворс изделия из песца перед покраской должен быть полностью незапятнанным, другими словами никаких загрязнений на меховом покрове и жирных пятен! Если пренебречь данными советами, то после окрашивания ваша шуба будет иметь неокрашенные пятна как раз в тех местах, где и размещены грязные участки.

Для того, чтоб провести подготовительную чистку отдельных шкурок меха песца, для вас пригодится: теплый аква раствор, обычная поваренная соль, как капель нашатырного спирта, щепотка пищевой соды и столько же мягенького моющего средства. Для этого подойдет неважно какая древесная дощечка. Это необходимо для того, чтоб для вас удобнее было работать с мехом в процессе окрашивания и предстоящей сушки. Как выкрасить мех песца в другой цвет? Для этого вы сможете пользоваться краской для волос, которая продается в магазинах. Точно следуя аннотации, вы получите хотимый итог.

Мех опять станет поблескивать и переливаться, так что никто не увидит, что эти шкурки не новые. Используя губку, обработайте всю поверхность меха, оставьте на пару минут, а позже просушите мех сухой хлопчатобумажной салфеткой. Оставьте развешенные шкурки до полного высыхания. Когда мех очищен от загрязнений и обезжирен, его можно красить.

Чтоб выкрасить мех песца отменно нужно соблюдать несколько правил. Незапятнанные шкурки для удобства лучше растянуть и закрепить на ровненькой поверхности. После того, как вы нанесли краску и выдержали ее в течение рекомендуемого времени, для вас нужно ее смыть. Конкретно в процессе смывки вы поймете как комфортно и удобно использовать дощечку в качестве базы для шкурки. Единственное, о чем следует держать в голове, это срок деяния краски.

Покрасить мех песца. Сколько стоит? песец

Уже через полгода она начнет тускнеть. Единственным выходом остается повторное окрашивание. Если вы желаете получить мех броского насыщенного колера, то белоснежный мех песца станет безупречной основой для вашей задумки. Белоснежный цвет в точности передаст хоть какой избранный вами колер.Как выкрасить мех песца: советы по расцветке меха. По прошествии некого времени хоть какое изделие (в особенности одежка) теряет собственный симпатичный начальный внешний облик, не исключение в этом и меховые изделия, а именно, шубы из такового пушного зверя как песец. Хотелось бы увидеть, что мех при зрительном осмотре конечно может смотреться как новый, но вот изменение цвета совсем меняет внешний облик изделия, при этом не в самую наилучшую сторону.

Отметим, что стремительно и отлично решить данную делему не вызовет никаких затруднений, для этого можно пользоваться таким пользующимся популярностью на сегодня способом – выкрасить мех песца. При всем этом это в состоянии сделать фактически хоть какой человек своими силами. Как выкрасить мех песца в домашних критериях: главные особенности и что необходимо знать об расцветке.

Сначала, для того чтоб ответить на таковой волнующий многих обладательниц шубок и манто вопрос — как выкрасить мех песца в домашних критериях, следует кропотливо приготовиться к данной процедуре. Для этого потребуются определенные материалы, также конкретно и сама подготовка меха к грядущей покраске.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС