Можно ли стирать искусственный мех в машинке

14 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Можно ли стирать искусственный мех в машинке отключены

Возьмите нежесткую щетку, смочите её в приготовленном растворе с мылом, после этого постирайте с её помощью вещь, проводя щеткой по росту ворса. Если вы стираете белоснежный искусственный мех, то перед тем как стирать его мыльной водой, нужно смочить нежесткую губку в воде с добавлением лимонового сока, и обработать ею поверхность меха. После всех манипуляций, искусственный мех необходимо будет помыть незапятанной водой.

Можно ли стирать искусственный мех в машинке машинка

Не считая того, искусственный мех выбирают те, кто не может для себя позволить носить итог мучения множества животных. Стирать искусственный мех идеальнее всего в стиральной машине, но вручную стирать его тоже не запрещено. Давайте разглядим более тщательно, какие достоинства у того либо другого метода стирки. В стиральной машине. Дальше включаем стиральную машинку, отключаем режим отжима и выставляем температуру воды менее 35 градусов . При всем этом лучше включить режим пикантной стирки, если стиральная машина им вооружена.

После того как искусственный мех, постиранный в домашних критериях, будет чист, одежку следует извлечь из стиральной машинки, аккуратненько отжать руками, потом повесить на тремпель и сушить в помещении. Выжимать искусственный мех после стирки не рекомендуется, просто возьмите полотенце, которое отлично впитывает воду, и промокните им изделие из меха. После чего повесьте одежку из искусственного меха сохнуть, также, как и в случае со стиркой в машинке. Не запамятовывайте, что после того как постиранный искусственный мех высохнет, его нужно будет расчесать по направлению ворса, чтоб разгладить и придать привлекательности внешнему облику. Стирать искусственный мех в домашних критериях можно и совершенно нетяжело, главное – учесть приведенные выше советы. Стирать искусственный мех в стиральной машине в домашних критериях удобнее всего, и при всем этом непринципиально, белоснежного, темного либо хоть какого другого цвета это изделие. Перед стиркой меха в стиральной машине следует выполнить несколько легких советов: Сперва, чтоб верно постирать искусственный мех в домашних критериях, следует очень пристально изучить ярлычки на одежке.

Чтоб верно постирать искусственный мех вручную, для начала следует приготовить мыльный раствор, перемешав средство для стирки вещей в среднем количестве теплой воды. Повесьте одежку из искусственного меха на ятремпель и разместите над ванной. Чтоб верно высушить искусственный мех, нужно избегать прямых солнечных лучей. Также не нужно сушить мех на батарее либо других отопительных устройствах, потому что структура искусственного меха может существенно пострадать.

Вручную. Стирать искусственный мех можно и вручную, невзирая на неудобства данного метода для современных хозяек. Хотя, в этом нет ничего сложного, но все-же мы предоставим для вас подробную аннотацию, при помощи которой вы можете выстирать искусственный мех своими руками, без использования стиральной машинки.Как стирать искусственный мех в стиральной машине и вручную?

Можно ли стирать искусственный мех в машинке домашних критериях

Можно ли стирать искусственный мех в машинке

Описание. Стирать искусственный мех в домашних критериях мало сложнее, чем реальный мех. Но искусственный имеет больше преимуществ: он смотрится фактически так же, как и реальный, но при всем этом его цена еще ниже. Если это куртка, шуба либо дубленка из искусственного меха, то их необходимо стирать в машинке стопроцентно, как плед, шапки и парки из искусственного меха. Дальше следует достать из кармашков все, что в их находилось, застегнуть все молнии и пуговицы, чтоб они не испортились при стирке. Перед стиркой необходимо почистить одежку из искусственного меха специальной мягенькой щеточкой. Только после того как все эти деяния будут выполнены, сможете закладывать одежку из искусственного меха в стиральную машину.

Идеальнее всего использовать жидкое средство для стирки вещей, потому что после него не остаются мыльные разводы и его легче смыть незапятанной водой.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС