Меховое ателье Цветной бульвар

11 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Меховое ателье Цветной бульвар отключены
Меховое ателье Цветной бульвар ателье

То, что прибыльно подчеркивает особенность 1-го человека, будет делать незаметной наружность другого. В ателье у метро Сухаревская предлагают хорошее решение схожей препядствия, а конкретно пошив одежки по личным меркам. Совместно с пошивом одежки, в ателье на Цветном Бульваре предлагают последующий список услуг: Все услуги связанные с ремонтом одежки, Изготовка изделий из меха и кожи, Ремонт и подгонка по размеру и длине брюк, Ремонт дубленок, кожаных курток, Подгонка готовых вещей по фигуре. Покупка вещей в магазине занимает много сил и свободного времени, всегда тяжело найти вещь полностью подобающую личным требованиям. Цвет, материал и подходящая модель, обычно, хоть один из обозначенных характеристик может не соответствовать личным запросам. При пошиве одежки на заказ, можно сберечь много сил, времени и вещественных средств, а главное стать владельцем хотимого предмета гардероба, на сто процентов соответственного личным предпочтениям.

Меховое ателье Цветной бульвар

Copyright © Ателье Наталии Мельниковой Москва, 2013.Ателье на Сухаревской. Ателье на Сухаревской предлагает уникальную возможность — пошив одежки на заказ. Воплотить свои мечты и начинания в действительность с помощью профессиональных дизайнеров и мастеров в разработке эксклюзивных предметов гардероба. Мы гарантируем для вас: Четкое соответствие пошитой одежки вашим антропометрическим характеристикам, Хорошая посадка и наибольший комфорт при ношении пошитой одежки, Четкий крой, и крепкость швов будет гарантировать вещам длительный эксплуатационный период использования. Контакты. Адресок: Москва, Большой Сухаревский переулок, 17с2 (Есть парковка) Метро: Сухаревская, Цветной Бульвар.

Меховое ателье Цветной бульвар цветной

Меховое ателье

Ателье на Цветном Бульваре. Личный пошив одежки, который предлагает ателье на на Цветном Бульваре и Сухаревской совершенно подойдет для людей имеющих неординарные размеры одежки, в том числе тех, кто желает выделить свою особенность и сделать уникальный стиль. Теорема утверждает, что 2-ух схожих фигур не существует, и с этим тяжело спорить.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС