30 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Мех сурка фото вблизи отключены

Аспекты при выборе меховой кросотки различны: краса изделия, теплостойкость уникальный дизайн. Каждый может избрать то, что ему по вкусу.Престижные советы. Как верно избрать и отличить норку от сурка.

Мех сурка фото вблизи сурок

Мех сурка фото вблизи

Любая женщина, дама грезит о роскошной шубке, которая будет согревать ее прохладной зимой. Проведя увлажненной салфеткой по изделию, не должно оставаться следов краски. Нередко торговцы продают крашеные шубки под видом дорогих натуральных мехов. Потому нужно проверить цвет кожи, он должен быть светлым и блестящим. Немного дерните за волоски либо хорошо встряхните шубу.

Посыпавшиеся ворсинки молвят о неверном хранении либо об использовании плохого сырья. 6. Европейская – особенной гидростойкостью. 3. Российская – имеет отличительную особенность — теплостойкость. Правила выбора норкового изделия.

2. Чтоб не попасть на уловки жуликов, предлагаем разглядеть особенности меха данных животных и разобраться, как все таки верно отличить норку от сурка и избрать ту шубу, которая нужна для вас. Норка. 2. Окрашенная норка не является показателем свойства. Но вот саму краску стоит проверить. Но нерадивые производители меховых изделий, желая сберечь на сырье, накалывают собственных покупателей, продавая под видом норки более дешевенькие меха других животных. Часто за норку выдают мех сурка.

Мех сурка фото вблизи отличить норку сурка

Главный аспект оценки – качество меха. Мех должен быть гладким, блестящим немного колющимся, с ровненькими волосками. Он должен держать первоначальную форму. Проведя рукою против роста ворсинок, мех должен возвратиться в оборотное положение без заломов и выпадения волосков. 4. Проверить качество изделия можно, проведя тест на крепкость.

Все же, фаворитом продаж посреди множества материалов, применяемых для производства шуб, является мех норки. Он выделяется не только лишь собственной красотой, да и практичностью и самое главное греет в сильные морозы.

Мех сурка

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС