Мех похожий на норку но дешевле

29 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Мех похожий на норку но дешевле отключены

Остевые волоски схожей длины, лохматые, не сбиваются в сосули. Раздвиньте подпушь: она должна быть идиентично плотной, а мездра (шкурка) под ней — светлой, если только шуба не заявлена как окрашенная. Погладьте мех ладонью по шерсти и против шерсти. На ощупь натуральная норка шелковистая, ость не колется, а примятый против шерсти мех стремительно ворачивается к начальному виду. Сурок. Сурок, отлично выделанный и окрашенный в цвет, который совпадает с натуральным темно-коричневым цветом меха норки, вправду можно принять за норку с первого взора.

Но если направить на него чуток больше внимания, то можно увидеть полностью очевидные признаки подделки: Длина и толщина остевых волосков у сурка неодинакова — это приметно, если погладить его против шерсти. Цвет меха хонорика отличает большая разница в колерах светлой подпуши и черной ости. Цвет подпуши норки некординально светлее остевого меха либо имеет таковой же цвет. Признаки натурального и высококачественного меха. Вы пришли избрать и приобрести шубу из натуральной норки? Вот несколько советов, на что необходимо направить внимание при оценке ее свойства: Поглядите на мех.

Мех натуральной норки имеет равномерный шелковистый сияние. Хонорик. Это близкий «родственник» норки — зверь, приобретенный методом скрещивания норки и хорька. В текущее время его не много где разводят, но все таки стоит уметь отличать мех хонорика от норки: Если шуба сшита из цельных шкур хонорика, Для вас кинется в глаза их большой размер, ведь хонорик приметно крупнее норки. Зайчик.

В большинстве случаев стриженого зайчика выдают за щипанную либо стриженую норку, пользуясь сходством подпуши норки и меха зайчика. Зайчик практически лишен подпуши, а вот если его постричь, он будет похож на норку. Подпушь норки упруга и не поддается сминанию, в то время как узкий, склонный к повреждениям кроличий мех намного тоньше и мягче: его просто помять, после намокания он теряет вид, шкурки стремительно «плешивят» в процессе носки. У норки ость равномерная по всей поверхности шкурки. Тот же прием увидит, что мех сурка лохматится и не ворачивается к начальному состоянию. Мех норки более пластичен, на него фактически не оказывает влияние сминание. Окрашенный под норку сурок будет иметь синевато-фиолетовый отлив, который приметен при ярчайшем освещении, в то время как черная натуральная норка всегда имеет карий колер и ровненький шелковистый сияние.Как отличить натуральный мех норки от подделки?

Современные технологии выделки шкур и обработки натурального меха позволяют достигнуть очень красивого внешнего облика меховых изделий. Некие виды дешевенького меха иногда подвергают таковой обработке, как расцветка, тонирование, стрижка, тримминг, после этого мех становится схожим на более дорогой, имитируя его внешний облик. Так, к примеру, за натуральную норку иногда выдают мех зайчика, сурка либо хонорика.

В этой статье мы поведаем, как отличить натуральный мех норки от имитации и удостовериться в его качестве. Имитации меха норки. Самый надежный метод избрать доброкачественную натуральную норку — это сделать покупку в магазине, который имеет многолетнюю репутацию надежного торговца высококачественных норковых шуб.

С администрацией такового магазина всегда есть возможность впрямую связаться по вопросам ассортимента и свойства! Компания «Self-A» также направляет Ваше внимание на контрольные идентификационные знаки с электрическими чипами, которыми оснащается любая шуба, продаваемая под маркой «Академия меха». Чипы содержат исчерпающую информацию о происхождении шубы, которую Вы собираетесь приобрести, а означает, гарантируют фабричное создание и высочайшее качество изделия. Встряхните шубу.

Мех похожий на норку но дешевле

Остевой мех не должен осыпаться, а мездра не должна хрустеть.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС