Мастерские по пошиву меховых изделий

27 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Мастерские по пошиву меховых изделий отключены
Мастерские по пошиву меховых изделий изделие

Москва, ул. Авиационная, д.72, к. 1 м. Щукинская, 5 минут пешком, вход во вторую калитку. Консультация по телефону: раз в день с 9:30 — 23:00 Время работы салона-ателье: Наши бывалые мастера знают как мятеж шкурок либо уже утратившую былую привлекательность шубу перевоплотить конкретно в то, что вы возжелаете носить морозной зимой.

Мастерские по пошиву меховых изделий меховой

Мастерские по пошиву меховых изделий

Если вы стремитесь к особенности и неповторимости &#8212, мы всегда будем рады поделиться с вами своим мастерством в меховом изделии, которое будет согревать вас не один год. Достоинства личного пошива шубы на заказ в нашем ателье меха OLEDE: &#8212, Наши спецы владеют огромным опытом работы с полностью хоть каким видом натурального меха. &#8212, Шуба, сшитая на заказ всегда отменно отличается от шубы, сшитой по &#171,стандартным&#187, размерам. &#8212, Мы закупаем мех наивысшего свойства впрямую у зверохозяйств и на глобальных аукционах. Ждем вас в нашем меховом ателье OLEDE! Пользующиеся популярностью разделы: Адресок: г.Ателье меха и кожи OLEDE. Ателье меха и кожи OLEDE практикуется на пошиве, реставрации и ремонте меховых и кожаных изделий.

В меховом ателье OLEDE вы сможете заказать как пошив меховых изделий на заказ из норки, лисы, каракульчи, песца, шиншиллы, рыси, соболя, так и перешить шубу, которая закончила вас веселить.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС