Можно ли стирать натуральную шкуру в машинке

16 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Можно ли стирать натуральную шкуру в машинке отключены

Сушить лучше в разложенном состоянии и подальше от батарей и пр. нагревателей. если б собака на мою шубу:015: да обычная шкурка вышла, в конце концов носить ее точно никто не собирается! Еще влажную сходу расчесать (у меня несколько минут занимало). И не сушить около батареи, а то шкура жесткая будет.А позже их необходимо отлично расчесать, хоть и муторно это. Я стирала не в машине, а просто ванишем хорошо намылила и смыла, все ОК было. А позже их необходимо отлично расчесать, хоть и муторно это. Я стирала не в машине, а просто ванишем хорошо намылила и смыла, все ОК было. пока с ней все в порядке.

1. можно стирать. 2. нельзя стирать! у вас какая? на ней должна быть бирочка со значками. 1. можно стирать. 2. нельзя стирать! у вас какая? на ней должна быть бирочка со значками.

Но я читала ранее, что кто-то и с этими шкурами справлялся, но я не вникала в процесс, т.к. свою стирать не собиралась ( если б не это косматое чудовище:073:) Сижу думаю : руками либо все же в машину, а если в машину, то какие программки выставить:001: может какого ополаскивателя добавить, вдруг помягче будет. она после стирки, как писала Ломовая лошадка, жестковата с немохнатой стороны, но у нас этот «эффект» кратковременно, тк повсевременно то сидим на ней, то малыши таскают. и не пугайтесь ее вида, кады из машинки после стирки выньте :065: Сижу думаю : руками либо все же в машину, а если в машину, то какие программки выставить:001: Если будете в машине стирать, то складывайте шерстью к барабану, а шкурой внутрь- чтобы отжималась лучше.

Можно ли стирать натуральную шкуру в машинке

Illegal remedies are putting the whole world at risk

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС