16 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как проверить качество дубленки отключены

Как проверить качество дубленки дубленка

Т.е., к примеру, даже если вы приобрели дубленку в августе, то отсчет времени по гарантии все равно начнется только с ноября. Если же вы заполучили дубленку, скажем, 1 декабря, то в этом сезоне засчитываются только три месяца, и еще три месяца, в течении которых можно поменять продукт переносятся на последующий сезон. Разрешается републикация материалов в Вебе с неотклонимым указанием прямой ссылки на «Moscow FAQ» В прошедшем году вы приобрели дубленку, а она полиняла и растеряла форму при первом же влажном снеге? Не отчаивайтесь, может быть, конкретно вам данная информация окажется животрепещущей.

Как проверить качество дубленки качество

Как проверить качество дубленки

Дело в том, что по закону «О защите прав потребителей» вы вправе поменять ее, но только не позднее, чем по прошествии 6 месяцев с момента пришествия гарантийных обязанностей. Под гарантийным сроком для мехового изделия имеется в виду только период с первого ноября по 1-ое марта. Если вы видите в магазине мятую вещь, то не веруйте торговцам, что они только-только ее достали — высококачественные изделия стремительно принимают форму. Помните, что сшитая в кустарных критериях дубленка не прослужит для вас и 1-го сезона, а высококачественное фабричное изделие будет служить годами.Как избрать дублёнку?

Как проверить качество дубленки приобрели дубленку

Чтоб убедиться в качестве расцветки дубленки, попытайтесь где-нибудь с краю осторожно пошеркать ее увлажненной тряпочкой (к примеру, носовичком) – если краска немного перейдет на тряпку, расцветка оставляет вожделеть наилучшего. Последующим шагом будет примерка. Верно скроенная дубленка не должна сковывать движений.

Помните, мех у неплохой вещи не мнется, он должен стремительно распрямиться.

Illegal remedies are putting the whole world at risk

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС