14 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как правильно укоротить дубленку отключены

Смотрим, чтоб по всей длине было однообразное расстояние, 6. Отрезаем низ шубы. От данной длины, но на 3 сантиметра меньше! Например, если вы желаете укоротить свою шубу на 10 см, то отрезать необходимо 7 см., 7. Чтоб укоротить шубу в домашних критериях, бкусок ткани, таковой длины, которая соответствует нашей шубе, шириной 2-3 см. По цвету ткань должна прогуляться на нашу подкладку. Определившись с длиной, нам необходимо ее зафиксировать.

Как правильно укоротить дубленку дубленка

Укоротить дубленку

Подогнув край шубы, закрепите ее иголками, потом мерной лентой отмерьте, сколько см необходимо убрать. Запишите все на листочке, чтоб случаем не запамятовать. Итак, преступаем конкретно к работе – укорачиваем шубу в домашних критериях. 1-ое, что нам необходимо &#8212, это разложить шубу на столе и отлично ее расправить, начиная от ворота и до самого низа, следя чтоб подкладка оставалась разглаженной. 1. Отпарываем подкладку от базы шубы, После данной манипуляции мы увидим на самой шубе узкую ткань – ватин.

Для этой работы для вас не пригодится брать особые приспособления – мы будем использовать все то, что есть у каждого дома. Для начала нам необходимо приготовить все инструменты и, соответственно, приготовить рабочее место. Для того чтоб укоротить шубу, нам пригодятся: Ножницы (не непременно швейные, можно взять обыденные), Игла (например, цыганская), Нити (любые цветные под цвет шубы), Мел, Мерная лента (сантиметр), Острый ножик, Швейная машинка. Вот мы и приготовили все нужные нам инструменты для работы в домашних критериях, сейчас можно смело приступать к делу. Поглядите на фото укороченных шуб, может быть, вы почерпнете себе какие-то идеи: До работы нам необходимо снова примерять шубу, и обусловится, как мы желаем ее укоротить.

После убираем цветные нити, 11. Переворачиваем нашу шубу на лицевую сторону и проверяем, не видно ли стежков, потом обыкновенной расческой, расчесываем мех, тем расправляя его и приводя в порядок, 12. Укорачивая шубу, приступаем к работе с подкладкой. Снимаем временные стежки, которые делали еще в самом начале, и выравниваем ее по длине, так чтоб она закрывала внутренний шов. Можно использовать отрезанный кусок. Прилаживаем эту ткань к лицевой стороне шубы (другими словами к меху) тоже лицевой стороной и наметываем по изнанке ровненьким стежком всю длину, Направьте внимание!

Мы ни при каких обстоятельствах не натягиваем шубу, наметывать ткань необходимо потому что она свободно лежит у нас на столе, в неприятном же случае по окончанию работы наше изделие будет идти волнами и топорщиться. 8. Сейчас все это дело необходимо прострочить швейной машинкой. Прострачиваем только по ткани! 0,5 см от края, Пол работы практически изготовлено! 9. Сейчас загибаем внутрь край шубы, до той отметки, которую мы чертили мелом, и опять наметываем уже саму шубку, 10. И опять делаем наметку цветной нитью, сейчас уже соединяя нашу подкладку с самой шубой, вроде бы закрепляя ее в данном положении, 13. Одеваем шубку на себя и проверяем, комфортабельно ли нам в ней.Как укоротить шубу в домашних критериях.

Нередко бывает так, что 1-ое время новенькая вещь нам очень нравится. Но через некое время мы начинаем замечать в ней недочеты и здесь же появляется желание что-то поменять. В данной статье мы детально разглядим, как без помощи других, без воззвания в ателье, укоротить шубу в домашних критериях. Он возможно окажется приклеенным к шубе, так что в данном случае используем ножик, аккуратно подрезав ткань снизу, 3. Непременно подрезаем подкладку (также по всей длине), сантиметра на 2-3, чтоб из под нее малость выглядывала сама шуба. Другими словами делаем ее короче, 4. Как перешить шубу? Советы и идеи 47203. &copy, Моя шубка &middot, Копирование материалов веб-сайта без разрешения запрещено.

Для того чтоб после подворота шуба не смотрелась толсто и грубо этот ватин необходимо непременно надрезать. 2. Срезаем 3-4 см ватина по всей длине. Отворачиваем подкладку на 4-5 см и прошиваем временными стежками.

Делаем это сначала для того чтоб она нам не мешала в предстоящей работе. Для удобства делать это можно цветными нитками, 5. Мелом обозначим длину по всему периметру шубы, на которою желаем укоротить. Для этого берем сантиметр и отмеряем подходящую нам длину, параллельно нанося штришки маленьком. Удаляем все временные наметки. Работа закончена! Вот мы и освежили нашу вещь, придав ей новый вид, и при всем этом не использовав полностью никаких издержек. Так что снова примиряем шубку, оцениваем нашу работу и носим с наслаждением шубу, которую мы без помощи других укоротили в домашних критериях!

Что можно сделать из старенькой шубы своими руками : 10 мыслях. Как приобрести шубу в Китае. Что еще почитать?

Добавить комментарий Отменить ответ. Принципиально чтоб подклад не тянул и не собирал шубу в складки! Если все отлично, то можно продолжать работу по уменьшению длины шубы дальше. Если же где то тянет, то необходимо в том месте распустить временный стежок и опять перепрошить, после этого опять перепроверить все на для себя. Лучше семь раз отмерь – один отрежь! И перебегаем к последнему, оканчивающему шагу! 14.

Пришиваем, уже неизменными, осторожными стежками, наш подклад к шубе. Естественно, используем нити в цвет, 15. По совершенной наметке, отступая от нее 1,5 см, осторожными, маленькими, ручными стежками прошиваем шубу, стараясь захватывать незначительно мех.

Как правильно укоротить дубленку

Для этого берем иглу и нить в цвет шубы.

Illegal remedies are putting the whole world at risk

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС