8 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Можно ли покрасить шубу отключены
Можно ли покрасить шубу можно

Но для вас пригодится неплохой продукт от надежного производителя, только в данном случае окрашивание будет удачным. Что все-таки касается колера, то лучше подобрать краску на тон темнее, чем естественный цвет меха. Следует непременно выполнить подготовительную очистку меха, по другому находящийся на нем жир и грязюка не дадут пигменту просочиться глубоко в ворс, и итог покраски будет нестойким.

Обезжиривание можно выполнить при помощи опилок либо картофельного крахмала, который просто насыпается на поверхность изделия, а потом стряхивается. Дальше, следует обработать мездру с обратной стороны хоть каким жирным кремом, что предупредит ее пересыхание. Мех укладываем по направлению роста волосков и ждем: время выдержки красящего состава – около 3-х часов. Дальше, под теплой водой краска удаляется с применением шампуня, мех обрабатывается бальзамом для волос, кропотливо промывается и споласкивается в растворе уксуса (столовая ложка на литр воды). Сушить мех нужно при комнатной температуре. Если все изготовлено верно, после сушки ваша норка должна остаться таковой же мягенькой и лохматой, но приобрести более симпатичную, насыщенную расцветку.

Можно ли покрасить шубу

Войти на веб-сайт. Разделы веб-сайта.Как выкрасить мех норки. Новая шубка либо шапка из норки смотрятся очень презентабельно, но стоит проносить вещь несколько сезонов, и мех утратит собственный сияние, а расцветка его поблекнет. Если обыденные способы очистки бессильны, означает, пришла пора выкрасить норку.

Но как это сделать? Осторожность и аккуратность! Идеальный вариант – пользоваться услугами экспертов, так как покраска меха – это трудозатратный и ответственный процесс. При расцветке меха норки в домашних критериях всегда есть риск безвыходно попортить вещь.

Хочешь созидать наши новые статьи на главной страничке Yandex’а? Нажимай на зеленоватую кнопку! Ну а если вы готовы рискнуть, то поэкспериментируйте для начала с куском меха, который непременно придается к хоть какому изделию из норки. Это, естественно, займет время, зато вы получите некую уверенность в том, что не испортите дорогую вещь (или удостоверьтесь в оборотном).

Методы покраски меха норки. Новые статьи. Новые записи в блогах.

Новые темы на форуме. Новые комменты. Добавь на Yandex! Красна девушка. На данный момент в магазине можно приобрести особые спреи для покраски меха.

Они дают возможность стремительно и без особенных морок возвратить вещи начальный вид, но, при всем этом, имеют ряд недочетов: а именно, неважно какая светлая вещь при контакте с вашей шубкой будет получать ее цвет, а расцветка самой шубки опять поблекнет уже через несколько месяцев. Более стойкий итог дает внедрение краски для волос: ведь структура норкового меха идентична со строением людского волоса. Сейчас осталось только аккуратненько убрать остатки воды при помощи мягенького полотенца и снова нанести на мездру узкий слой глицерина либо хоть какого жирного крема.

Учитывайте, что после покраски шкурка может сесть, потому на время сушки мездру нужно приколоть клавишами к ровненькой жесткой базе. Сейчас можно приступать к изготовлению состава, следуя аннотации, которую вы непременно отыщите в коробке с краской. При помощи кисти либо зубной щетки умеренно нанесите приготовленный раствор на немного мокроватый мех (для увлажнения воспользуйтесь пульверизатором), а потом руками в перчатках прогуляйтесь по всей его поверхности, чтоб не оставались неокрашенные места.

Покрасить шубу

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС