31 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Красители для меха и кожи отключены
Красители для меха и кожи кожа

Продажа хим материалов для крашения и выделки кожи и меха. Технологические консультации. Статьи. Капрон для кукол различных цветов и цветов. Продаем красители и ТВВ. Оказываем технический сервис. Представляем интересы конторы Tanin (Slovenia).

Красители для меха

Танины, натуральные дубители и жиры для кожи и меха. Создание и реализация красителей для всех типов волокон, тканей, кожи, меха и дерева: прямые, активные, активные последнего поколения, кислотные, кислотные-металлкомплексные (1:2), хромовые, катионные,дисперсные, сернистые, пигменты и связующие для текстильной печати, текстильно-вспомогательные вещества:антистатик, замасливатели, загустители, закрепители, шлихтующие препараты, моющие, масло-водоотталкивающие, диспергатор НФ, дисперсия ПВА, гидросульфит натрия, компаунды, восковая смесь. Декоративный материал «Глиттер» – это блестки различных цветов и размеров, которыми можно декорировать разные материалы: бумагу и картон, восковые поверхности, деревянные изделия, стекла, пластика. Фоамиран – искусственный материал для рукоделия с богатой палитрой цветов, также называемый ревелюром, – открывает новые способности во флористике и скрапбукинге. Фетр – сорт войлока, приобретенный из валяной шерсти пушных животных – на сегодня остается одним из числа тех удобных материалов, который используют в легкой индустрии: при пошиве обуви и одежки, в мебельной отрасли. Также материал стал открытием для рукодельниц, изготавливающих из него украше.

При помощи уникальных прекрасных трафаретов и шаблонов можно сделать необыкновенный декор, картины и коллажи, выделиться посреди друзей уникальной тату. Под этим заглавием объединены ткани различной прозрачности, плотности и жёсткости, но всех их объединяют последующие характеристики: маломнущийся, скользящий, вроде бы «льющийся» материал с привораживающим «мерцающим» блеском. Флористическая лента (тейп-лента) представляет собой узкую эластичную ленту с легким клеящим эффектом. Популярность гофрированной бумаги заключается в том, что этот обычный и дешевый материал позволяет сделать прекрасную и в то же время не требующую особенных издержек сил и времени поделку не только лишь взрослому, да и ребенку. Работать с материалом просто – он безоговорочно воспринимает подходящую форму, сгибается в.Каталог компаний.

Реклама на веб-сайте. Красители. Компания производит порошковую расцветку и порошковое напыление. OОО «Self-A» официальный представитель швейцарского концерна Clariant.

Красители для меха и кожи кожи меха

Компания Элгахим — официальный представитель концерна Клариант /Швейцария/. Красители и ТВВ для текстильной индустрии. Технологическое сопровождение.

Создание и продажа широкого ассортимента красителей и вспомагательных веществ для кожи и меха. Консультации по применению красителей. Технологическое сопровождение и лабораторный сервис.

Красители для меха и кожи длить

Красители для меха и кожи

Торговля красителями, пигментами, текстильно-вспомогательными субстанциями (ТВВ). оказание услуг по технологическому сервису. Производитель красителей для текстильной индустрии. Имеет в наличии на складах активные, прямые, кислотные и дисперсные красители для текстиля наилучших индийский и китайских компаний.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС