Как постирать меховую подстежку из овчины

31 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как постирать меховую подстежку из овчины отключены

К огорчению, данный код не подходит для активации. Copyright (с) OОО «Self-A» , Хоть какое проигрывание материалов веб-сайта без разрешения редакции воспрещено. Контактные данные для муниципальных органов. в Women’s network.

Пожалуйста, попытайтесь ещё раз. Сполосните изделие несколько раз. Используйте холодную воду для заключительного ополаскивания. Легкими движениями пошеркайте мех. Аккуратненько расчешите его щеткой с редчайшими зубцами. Опустите мех в емкость с незапятанной водой, в которую добавьте уксус.

Прохладная вода закрывает чешуйки волоса, и мех поблескивает после сушки. Отожмите мех руками, но не выворачивайте его. Мех сушите на горизонтальной поверхности, чтоб он не вытягивался. За ранее подстелите махровое полотенце. Сушите мех в помещении, подальше от источников тепла. Если ее нет, то выбирайте пикантный режим с температурой воды не выше 40 градусов без отжима.

Как постирать меховую подстежку из овчины

Лучше это сделать руками. Изделие из искусственного меха не растягивается, потому сушат его как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Стирайте натуральный мех только вручную согласно последующей схеме: Налейте жидкое моющее средство в теплую воду и отлично взбейте его.

Используйте спец средство либо мягенький шампунь для волос. Соблюдайте осторожность и технику стирки для схожих изделий. Мы хотим предложить два метода, как верно постирать подобные изделия. Искусственный мех стирайте в машине. Используйте условия стирки, которые указаны на этикетке к изделию. Добавьте 1–2 мл моющего средства в 1 л воды.

Взболтайте, чтоб образовалась обильная пена. Омочите мех в мыльном растворе. Не мните и не нажимайте изделие. Смесь выдерживайте полчаса, а потом стирайте.

Другими словами стирать мех можно, но соблюдая вышеперечисленные условия. Для одних изделий подойдет машинная стирка, для других – только ручная. Будь первой, и о твоем мировоззрении выяснят все! О проекте Пользовательское соглашение Условия проведения конкурсов Реклама Медиакит. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-67790, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 13 декабря г. 16+.

Расчешите мех щеткой для волос после того, как он вполне высохнет. Аналогичным методом стирайте и искусственный мех. Перед стиркой удаляйте пятна на изделии чистящим составом.

Приготовьте его перед самой стиркой: 1 стакан воды, 2 ч. л. тонкодисперсной соли, 1 ч. л. спирта нашатырного. Составляющие размешайте и нанесите на грязные участки меха. Не стирайте и не замачивайте их обычным методом, чтоб не разрушить. Стирка в воде деформирует изделие, и оно дает усадку. Это относится к шубам, полушубкам и жилетам. Воротники, съемные манжеты либо опушку разрешается стирать вручную либо в стиральной машине.Как стирать мех в домашних критериях.

Стирают ли мех и можно ли это сделать без помощи других, не повредив изделие? В отдельных случаях да, если вы соблюдаете определенные условия. Мы хотим предложить два метода стирки в домашних критериях.

Дорогие изделия из натурального и искусственного меха сдают в химчистку.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС