Как переделать старую дубленку на современную

27 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как переделать старую дубленку на современную отключены

ТРК «Заневский Каскад — 3» (новый комплекс, цокольный этаж) с 10.00 до 22.00, без обеда и выходных. Санкт-Петербург, пр.Коломяжский, д.17, к.1. ТРК «Сити Молл» (2-ой этаж, рядом с магазином «Домовой») с 10.00 до 22.00, без обеда и выходных. Изберите отделку и фурнитуру. Рукава, подол, капюшон либо воротник для контраста можно отделать кожей, замшей либо мехом.

Так же в купе с дубленой кожей популярны сейчас вязаные элементы. Чтоб дубленка смотрелась нарядно и модно, используйте необычную фурнитуру: змейки, пуговицы, погоны, большие застежки разной формы. Снимите мерки с фигуры. Прокрутите в голове все детали и приступайте к моделированию Лоскутки кожи, меха либо вязаные детали. Подберите нужный материал для работы Скорняжный ножик . Дубленая кожа всегда кроится особым скорняжным ножиком (если нет такового ножика, то воспользуйтесь канцелярским). Ножницы использовать не нужно Пинцет.

Что будет нужно. Дубленка (целая либо раскроенная) Выкройка. Сделайте набросок будущей модели на бумаге. Хороший денек, можно или обрезать эти места( если позволяет изделие) или закрыть декоративно кожей. Мастер Юлия, ателье на Ладожской, Спрашивайте, мы ответим! Отменить ответ.

Доставая документы из сумочки, безуспешно дернула замок. Собачка едва-едва . читать все отзывы. Санкт-Петербург, пр.Столичный, д.137. ТЦ «Электра» (сходу при входе) с 10.00 до 22.00, без обеда и выходных.

Как переделать старую дубленку на современную

Санкт-Петербург, пр.Заневский, д.71, к.2. Не страшитесь экспериментировать! Помните, вы перешиваете старенькую дубленку, а означает – ничего не теряете. Совет от «Мобильного портного» Кожа не терпит излишних проколов, потому дубленку нельзя сметывать нитками. В эталоне детали следует сшивать сходу на машинке. Полностью возможно обойтись обычными швейными принадлежностями.

Но если вы сомневаетесь в том, что правильно подготовились к работе и не можете верно перекроить дубленку, обращайтесь за помощью в наше ателье. Мы уже более 7 лет специализируемся на перешиве, реставрации и ремонте изделий из кожи и меха. Комменты и вопросы: МНЕ Нужно ПЕРЕШИТЬ ПУГОВИЦЫ НА ДУБЛЕНКЕ,НО ОСТАЮТСЯ ПРОКОЛЫ НА Старенькых МЕСТАХ ПРИШИВКИ. Распорите старенькую дубленку , которую вы планируете перешивать, на детали. Если для вас кажется, что материала 1-го изделия не хватит, используйте две дубленки либо же доберите на воротник, рукава и кармашки хоть какой другой «зимний» материал: кожу, мех, замшу, плотный текстиль. Кожа, даже дубленая шьется тяжело, потому непременно защищайте руки и пальцы от острых игл. Что и как делать.

Как переделать старую дубленку

На данный момент очень животрепещущи комбинированные модели Разложите детали выкройки на лицевой стороне кожи таким макаром, чтоб потертые и деформированные места остались за пределами будущих деталей новейшей вещи Раскроите изделие. Приколите выкройку булавками либо обведите детали мелом. Помните, дубленку лучше резать ножиком, а не ножницами.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит только информационный нрав и ни при каких критериях не является общественной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Штатского кодекса Русской Федерации, кроме контракта (общественной оферты), который расположен тут. Для получения подробной инфы о сроках и цены выполнения услуг, пожалуйста, обращайтесь по обозначенным на веб-сайте телефонам. К примеру, мужскую можно переработать в женскую, а взрослую в детскую. Вот только детскую во взрослую дубленку переработать не получится из-за нехватки материала. Если для вас предстоит большой объем ручной прошивки дубленой кожи, приобретите особые трехгранные иглы.

Такие иглы просто прокалывают кожу и не рвут ее. Если же перекрой дубленки не подразумевает огромного объема «ручной работы», то полностью подходят и обыденные иглы. Нити №180 либо №200. Они походят для работы с дубленой кожей. Не прижимайте кожу к столу. Смотрите за тем, чтоб при обрезке не был подрезан ворс: чем больше вы срежете волосков, тем больше будет приметен шов на готовом изделии.

Видите ли, переделка дубленки не просит никаких особенных инструментов. Но если вы все таки сомневаетесь в том, что верно соедините детали с первого раза, сколите их булавками, а потом прострочите на машине. Удалите булавки после того, как прострочите кожу. Используйте трехгранные иглы и тефлоновую лапку. Когда занимаетесь кроем, то кроите со стороны дубленой кожи, другими словами не меховой стороны. Дело в том, что тонкие нити могут прорезать кожу.

Если вы обшиваете открытый срез, берите армированные нити. Наперсток. В целях безопасности не запамятовывайте использовать наперсток. Заневский проспект, метро «Ладожская» Не знала, что делать со собственной старенькой шубой. Выкинуть жаль, носить уже неловко и фасон устарел. Хотя очень . читать все отзывы. пр. Испытателей, метро «Пионерская» Уезжала на море, в аэропорт опаздывала.

Нужен для заправки ворса при работе на скорняжной машине. Но пригодиться он для вас, если у вас такая машина есть и вы умеете ею воспользоваться. Если ее нет либо вы воспользоваться ею не умеете, ничего ужасного – шить дубленую кожу можно и вручную. Полностью может быть, что шов с изнанки не будет смотреться безупречным, и будут встречаться «зашитые» волоски, но на лицевой стороне изделия все будет в полном порядке Машинка для стрижки ворса либо неважно какая бытовая машинка для стрижки волос, также особая машинка для стрижки домашних питомцев. КАК МОЖНО Поправить ЭТОТ Недостаток. Добры денек, проколы убрать можно, декоративно закрыть их кожей.

Мастер Ольга, ателье на Ладожской, Хороший Денек. МНЕ Нужно В ДУБЛЁНКУ НА ПУГОВИЦАХ ВШИТЬ ЗАМОК. МОЖНО ЛИ И ЧТО БУДЕТ С МЕСТАМИ ГДЕ ПРОРЕЗИ ДЛЯ ПУГОВИЦ. Подвороты на дубленке производятся после того, как вдоль полосы борта сострижен мех.

По другому подворот будет очень толстым Иглы по коже (либо булавки). Кожу, в том числе дубленую, нельзя сметывать нитками. Лучше вообщем не сметывать дубленку, а сходу строчить начисто. Но если сметать все таки нужно, используйте швейные булавки Трехгранные иглы.Как переработать дубленку своими руками. Аннотация.

Услуги по этой теме: Старенькую дубленку можно своими руками переработать совсем различными методами. Осторожно вырезайте детали, оставляя припуски на швы Сшейте детали. Подробную аннотацию по работе с кожей вы отыщите тут.

Как переделать старую дубленку на современную переделать

Переделать старую дубленку

Illegal remedies are putting the whole world at risk

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС