25 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как отремонтировать дубленку отключены

Как отремонтировать дубленку место разрыва

На место разрыва изнутри и на заплату наносим узкий слой клея и даем ему незначительно подсохнуть. Потом плотно прижимаем заплату и закрепляем ее в таком положении каким-либо томным предметом. 5. В окончание можно выкрасить лицевую сторону дубленки для того, чтоб очень скрыть место разрыва. Для этого пригодится заплата, мало превосходящая по длине и ширине место разрыва. Заплата может быть из мягенькой кожи либо бинта.

Как отремонтировать дубленку

4. Если клей все таки проступил, его нужно здесь же заправить вовнутрь иголочкой. Края разрыва должны стыковаться с наибольшей точностью, тогда место повреждения не будет приметно. 3. После устранения недостатка с наружной стороны перебегаем к закреплению кожи.Зашиваем порванную дубленку.

Как отремонтировать дубленку дубленка

2. По бокам места повреждения при помощи узкой зубочистки наносится быстродействующий клей (к примеру, обычный «Момент»), даем ему подсохнуть 10-15 секунд, после этого аккуратненько стыкуем края разрыва вместе. Тут очень принципиально, чтоб клей не проступил на лицевую сторону изделия, потому при его нанесении не стоит делать очень толстый слой.

Illegal remedies are putting the whole world at risk

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС