Как правильно померять или померить шубу

23 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как правильно померять или померить шубу отключены

Но в данном случае прекрасно подойдут модели свободного кроя до середины ноги либо короче, также пальто со спущенным либо цельнокроенным рукавом. Вот и всё, что мы желали поведать сейчас о размерах. Берите подругу, супруга, маму, кого угодно, чьему вкусу вы доверяете. Если в шубе всё отлично, но есть маленькие недостатки, то ее можно подогнать по фигуре в ателье. Типы фигуры и фасон. Если у вас пропорциональный верх и низ, то радуйтесь, для вас подойдет фактически всё.

В особенности прекрасно будут смотреться модели, выделяющие фигуру. Если объем груди, талии и бедер у вас фактически равны, то для вас очень отлично подходят модели 60-х годов, типа «кокон». Если у вас узенькие плечи и большие ноги, то ваша задачка уравновесить верх и низ. А все так как в вопросе размеров верхней одежки есть сильно много аспектов, о которых вы и узнаете в этой статье. Определяем размер шубы. Во-1-х, возьмите за правило брать шубу не торопясь. Выбирайте верхнюю одежку верно, тогда всегда будете ощущать себя в ней неописуемо комфортабельно и, главное, — смотреться эффектно.

Узнайте первыми о скидках и спецпредложениях NINEL. NINEL © Все права защищены, хоть какое копирование материалов с данного веб-сайта допустимо только с соглашения правообладателя. Наилучший выбор – это трапециевидные и расклешенные от талии модели. Если у вас широкие плечи и узенькие ноги, то, снова же, нужно уравновесить верх и низ.

Как осознать, что размер избран некорректно. Снаружи найти, что размер подобран некорректно, до боли просто. Если на спине пальто либо шубы есть горизонтальные складки, означает, она мала. Если вертикальные – означает, велика. Если с одной стороны шуба натянута, а с другой есть волны, если борта подола заходят один на ругой, как ножницы, либо, напротив, расползаются, если воротник оттопырен, швы сдвинуты, а впереди и сзади неодинаковая длина – всё это тоже гласит о некорректно подобранном размере. Какой фасон для вас подходит.

Избираем по типу фигуры! За красоту посадки верхней одежки отвечает не только лишь размер, да и ее фасон. Если размер подобран верно, а шуба все равно посиживает как-то не так, давит в проймах, что-то не так воротником либо кое-чем еще, то это просто не ваш фасон.

Людей со стандартной фигурой не настолько не мало, потому разобраться с фасонами – главная задачка. В неприятном случае получите на спине безобразные пузыри. И проделайте все те же манипуляции, которые мы обсуждали, когда гласили о шубе – померьте, походите, сядьте, встаньте, дотроньтесь до уха, вытяните руки вперед.

Определяем размер пуховика. Тут всё еще проще, чем с шубами и пальто. Серьезных правил нет. Главное, чтоб совершенно подошла ширина плеч и обхват груди. На талию можно закрыть глаза. Покупая верхнюю одежку, знайте — общепринятое правило при выборе размера хоть какой верхней одежки – лучше больше, чем меньше. Непринципиально, шуба норковая либо мутоновая, померьте её и непременно походите в ней по магазину.

Покрутитесь перед зеркалом, сядьте, встаньте, вытяните руки вперед, дотроньтесь рукою до уха. А то некие владелицы авто так выбирают шубу, что позже в ней не то что до уха, до руля достать не могут. Для вас должно быть очень комфортабельно в шубе, она не должна сковывать движения. Комфортабельно? А сейчас снимите ее, идите домой и возвращайтесь с теми, кто способен правильно и, что принципиально, критично оценить, вправду ли шуба отлично посиживает на вас.

Плечи должны быть на месте, кисти рук должны на сто процентов помещаться в кармашки. Если пальто летом, а планируете носить его осенью либо зимой, то и меряйте его на большие теплые вещи либо представляйте, что эти вещи на вас, включая большой шарф, если такой будет в перспективе. Другими словами осенние и зимние пальто не должны посиживать плотно по фигуре, так как конкретно наличие воздушной прослойки и сохраняет тепло. Если пальто приталенное, удостоверьтесь, что талия на месте.КАК ПОДОБРАТЬ РАЗМЕР ВЕРХНЕЙ Одежки: ОТ ШУБ ДО ПУХОВИКОВ! Верно подобранный размер верхней одежки – это, сначала, прекрасно и комфортно. Казалось бы, так просто его подобрать – поглядел на бирку, сверился с фигурой и всё.

Как правильно померять или померить шубу

Но почему же вокруг настолько не мало людей в удивительно сидячих пальто и шубах? То складки на спине, то пуговицы трещат на груди, то просто в общем и целом непривлекательный вид. Непременно уточните при покупке, не пропадет ли гарантия на изделие, если вы воспользуетесь услугами ателье. Если в шубе поначалу как бы всё было отлично, но позже вы надели ее дома и сообразили, что же что-то не то (не так посиживает либо в ней неуютно), то не уговаривайте себя, что привыкнете. Возвратите шубу в магазин либо обменяйте.

По закону вы имеете право сделать это в течение 14 дней после покупки. Если шуба посиживает очень плотно, то мех истирается приметно резвее. Размер пальто тоже нужно выбирать с разумом.

Тут главные моменты – посадка по полосы плеч и талии, длина рукавов, ворот, ну и, конечно, комфорт.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС