Как очистить мех норки от краски

23 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как очистить мех норки от краски отключены

4 метода почистить норковую шубу дома. Норковая шуба – шикарный и теплый предмет верхней одежки. Даже если шуба не очень загрязнилась, в конце сезона ее лучше освежить, чтоб на последующий сезон она была как новенькая. Узнайте, как почистить норковую шубу в домашних критериях, чтоб обходиться без помощи дорогостоящей химчистки и покупных средств. Один из самых обычных методов чистки шубы – при помощи талька. Сухой мягенькой тряпочкой протрите мех.

Высушите и расчешите шубу. Недаром так очищают свою шерсть животные. Этот способ действующий и неопасный. Купите опилки из не смолистого дерева. Мягенькой губкой наносите пену на шубу.

Повышенное внимание уделяйте очень загрязнившимся участкам. Как правило это рукава, подол, воротник. Другую губку смочите в незапятанной воде и аккуратненько смойте пену.

В одну миску наберите чистую воду, в другую – воду с шампунем. Это должен быть неплохой шампунь, который не сушит кожу. Взбейте шампунь в воде до образования пены. Разложите шубу на ровненькой поверхности мехом ввысь, наденьте перчатки, чтоб тальк не приставал к рукам, и обсыпьте ее этим минералом.

Пальцами «помассируйте» мех, потом аккуратненько вытрусите шубу и расчешите. Не подменяйте тальк крахмалом, мукой и т. д. Если загрязнение более глубочайшее, его можно очистить мыльным веществом. Давайте разберем этот процесс по шагам. Copyright (с) OОО «Self-A» , Хоть какое проигрывание материалов веб-сайта без разрешения редакции воспрещено.

Контактные данные для муниципальных органов. в Women’s network. Пожалуйста, попытайтесь ещё раз. К огорчению, данный код не подходит для активации. При правильном уходе дорогая шуба прослужит для вас не один сезон.

Будь первой, и о твоем мировоззрении выяснят все! О проекте Пользовательское соглашение Условия проведения конкурсов Реклама Медиакит. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-67790, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 13 декабря г. 16+.

Расчешите мех. Дайте шубе высохнуть естественным методом. К огорчению, даже химчистка не всегда способна освободить от этой желтизны.

Как очистить мех норки от краски

В последнем случае попросите мастера перекрасить вашу шубу специальной краской. Сейчас вы понимаете различные методы очистки норковой шубы, выбирайте тот вариант, который для вас более комфортен. Их можно приобрести, к примеру, в зоомагазине. Высыпьте опилки в таз и полейте их спиртом. Дайте спирту впитаться. Разложите шубу на столе, сверху плотным слоем уложите опилки. Счистите опилки с шубы щеткой.

Они вберут в себя всю грязюка. Мех норки склонен желтеть с течением времени. Желтизну можно убрать последующим способом: Разведите перекись водорода водой в пропорциях 1:1.

Повесьте шубу на плечики и умеренно из распылителя нанесите раствор. Пытайтесь очень очень мех не мочить.

Illegal remedies are putting the whole world at risk

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС