20 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как правильно выбрать размер шубы отключены

Как найти размер шубы? Как избрать размер шубы? Для начала определите обхват талии (в самом узеньком месте), груди и бедер (по более выступающим точкам). Также для вас необходимо знать свою ширину плеч. Приходите за обновкой в ДК «Ленсовета» и услаждайтесь покупкой долгие и длительные годы! При появлении каких-то сложностей с поиском мехового наряда наши консультанты с радостью окажут для вас помощь. Ждем вас!Как найти размер шубы?

Перед покупкой шубы ее нужно кропотливо изучить. Изделие должно быть отменно пошито, мех не должен выпадать, а шкурка — шуршать при сминании. Но даже если после всех этих проверок верхняя одежка осталась таковой же симпатичной, принципиально очередное: она должна совершенно подходить по размеру. Шуба не подходит по размеру: как найти? Очевидные признаки того, что вещь для вас мала — торчащие кармашки и горизонтальные складки на поверхности изделия. А в случае, когда наряд велик — вертикальные. Бывает и так, что верхняя одежка выбрана точно по размеру, но все равно посиживает криво, в одних местах образуются вертикальныескладки, в других шуба натянута, кармашки оттопырены, подол впереди намного короче/длиннее, чем подол сзади.

Как правильно выбрать размер шубы

К показателям рекомендуется добавить 2-3 см, которые станут резервом в случае, если вы наденете под верхнюю одежку большой свитер. Получившиеся значения вы отыщите в таблице. Пограничный размер — что это? Допустим, вы всегда носите одежку 52 размера. Соответственно, обхват вашей груди должен составлять 104 см, а бедер — 112 см. Но какой размер избрать, если, к примеру, ваши ноги 120 см, а не 112 см? В таком случае необходимо избрать больший размер — 56.

Все мерки снимаются непременно на нижнее белье. Сантиметровая лента не должна быть натянута, да и не должна висеть. Принципиально знать! Приобрели шубу и скоро нашли, что она не подходит для вас по размеру? В согласовании с законом «О защите прав потребителей» вы имеете право без указания предпосылки поменять продукт в течение 14-ти дней, не считая денька самой покупки.

Более тщательно прочесть об этом выможете в особом разделе «Возврат товара». Сейчас, зная как выбирать верно размер шубы, вы без усилий отыщите подходящее по фигуре изделие. Разъясняется это тем, что данный фасон просто подходит к другому типу фигуры.

Соответственно, необходимо или примерить другую модель, или отнести вещь в ателье, где ее мало перешьют. Очень большая вещь будет полнить, ну и в целом смотреться несуразно. А если изделие окажется очень не достаточно, то оно будет топорщиться и скоро пойдет по шву.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС