20 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как можно растянуть дубленку отключены

Для этого нам нужен дополнительный материал — на вставки, где его взять? 1-ый вариант — укоротить дублёнку, если позволяет длинна, либо пользоваться капюшоном, если он естественно есть. 2-ой вариант — можно приобрести подходящий дубляж, но тут аспект, не всегда удаётся подобрать подходящий материал, потому что в продаже есть самые ходовые цвета, а дублёнки у нас продаются разных цветов и цветов, издержки на шкурку в среднем от 700 -1000 грн.(находится в зависимости от размера шкурки и её свойства). 3-ий вариант — можно сделать вставки с альтернативного материала, изменив немного модель, этот вариант для каждой дублёнки индивидуален. 2. Растянуть дублёнку . Если дублёнка мягенькая и гибкая, то поддаётся растяжке от 1 до 2 размеров, т.е. от 4 — 8 см.

Как можно растянуть дубленку можно

Как можно растянуть дубленку

Но не достаточно кто знает, что есть различные методы роста дублёнок, и они все разной ценовой категории. Иногда неувязка решается за сравнимо не огромные средства, а время от времени и стоит таковой ремонт подороже, но при всем этом все равно прибыльно по сопоставлению с затратами на покупку новейшей зимней одежки. Иногда мы набираем вес либо нам кто-то подарил эту дубленку и она немного маловата, либо забрали с химчистки и она села на размер (кстати, такое бывает нередко и это нормально).

А время от времени мы летом отдыхая заграницей покупаем зимнюю вещь и меряя на летнюю одежку, ошибаемся в размере. Иногда, попадая на огромные сезонные скидки в магазинах, покупаем дублёнку не глядя на то, что немного узковата. В узенькой дублёнке становится не комфортабельно ходить, не поддеть тёплый свитер, она повсевременно расстегивается и т.д. Одни вешают такую дублёнку в гардероб и она ждёт собственного часа, а другие отыскивают выход из сложившейся ситуации. Растянуть можно по полосы груди, талии, бёдер и ширине рукава. Можно также прирастить на различных участках по различному, на пример по груди на 3см, а по бёдрам на 7 см. Плюсы: нет издержек на покупку дубляжа для вставок, не меняется качество дубляжа после растягивания, не меняется модель.

Минусы: нельзя растянуть на огромную ширину, не растягиваем двухслойные дублёнки (потому что верхний слой — кожа и нужно делать вставки).Каталог статей. Дублёнка — это дорогостоящая зимняя одежка, при покупке которой, всегда рассчитывают не на один год её носки. Но в нашей жизни бывают непредсказуемые происшествия и по любым причинам, дублёнка становится мала. Наше Меховое ателье предлагает несколько методов роста дублёнки: 1. Расширить дублёнку вставками.

При воззвании в ателье мы для каждого клиента подбираем и предлагаем личный метод роста дублёнки.

Illegal remedies are putting the whole world at risk

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС