Как отличить натуральный мех норки от подделки

19 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как отличить натуральный мех норки от подделки отключены

Но главное отличие в толщине мездры (кожистое основание меха) – у бобра она в пару раз больше, чем у норки, • Сурок. Мех этого зверя в большинстве случаев выдают за норку. Отличие в пластичности меха. При поглаживании «против шерсти» ворсинки норки ворачиваются на место, а сурок будет лохматиться.

Как отличить натуральный мех норки от подделки направить внимание

Еще стоит направить внимание на цвет, у зайчика он неоднородный и не обладает тем равномерным блеском, который имеет норка. Если пощипать шубу из норки, то в руках не остается волосков, в то время как зайчик оставляет ворсинки подшерстка, • Бобр. Мех этого зверя более жесткий, его шкурки больше.

Как отличить натуральный мех норки от подделки

О том, как найти высококачественный мех норки мы уже писали. Но многие наши неискушенные дамы не могут сходу найти, реальная шуба из норки у их в руках либо нет, пока не знают, как смотрится подделка. Для этого необходимо знать, из каких мехов изготавливают подделки и как их найти: • Зайчик. Главное отличие – это очень мягенький ворс кроличьей шерсти.Как отличить норковую шубу от подделки. Во все времена дама остается дамой, даже в наше время приобрести норковую шубу – это мечта многих наших современниц. Изделие из реального меха этого ценного пушного зверя не может стоить не много, потому некие дамы очень длительно накапливают средства, время от времени даже отказывая для себя в чем либо, чтоб приобрести норку.

Каково же бывает разочарование, когда заместо шубы из норки им подсовывают одежку из меха более низкого свойства. Чтоб такового не случилось, необходимо знать несколько обычных правил, которые посодействуют найти, реальный ли мех послужил материалом для данного изделия. Не считая того, сурок может покалывать и на солнце давать немного синий колер, чего никогда не бывает в высококачественном мехе норки, • Хорек. Этот мех реально отличить по более высочайшей ости и наименее густой подпуши. Окрас тоже отличается: ость темнее на концах, а подпушь более светлая. Оно будет служить не так длительно, и очень стремительно растеряет собственный внешний облик. Главные отличия у китайской норковой шубы такие: • Ярко выраженная высочайшая ость, которая может снаружи показаться даже колющейся, • Очень отличаются китайские шубы, к примеру, от скандинавских, блеском.

Если ость высочайшая, то подшерсток будет недостаточно густым. В неких случаях ость стригут и выдают изделие за черную норку. К слову, изделия из хорька ценятся не меньше, но если вас интересует только покупка конкретно норковой шубки, то отличия знать нужно.

Еще есть один аспект, если у вас появились сомнения насчет меха, то стоит направить внимание на фасон. Из хорька шьют только прямые шубы, из-за особенности редчайшей подпуши, • Хонорик. Самый непростой случай для определения подлинности изделия, потому что этот зверь выходит в итоге скрещивания хорька и норки. Но темный цвет и густой карий подшерсток выдают подделку. Отличить ее можно по цвету мездры.

У натуральной темной норки она светлая, а у китайской черная. Используя эти познания, намного проще не попасться на крючок нерадивых производителей и продавцов. Помните, что если вы купите норковую шубу подлинную, то она сделает из дамы царицу, а подделка принесет только разочарование. NINEL © Все права защищены, хоть какое копирование материалов с данного веб-сайта допустимо только с соглашения правообладателя.

Проще всего найти подлинность изделия по цены и весу. Реальная норковая шуба, стоимость на которую никак не может быть низкой, легкая. Как найти китайскую норковую шубу? Справедливости ради стоит сказать, что в Поднебесной научились шить высококачественные изделия. Но этим могут повытрепываться очень немногие производители.

Потому, отравляясь брать норковую шубу из Канады либо Греции, очень грустно будет приобрести китайское изделие. У вторых он мягенький, алмазный, плавненько переливается по всему изделию. У китайкой норки сияние стеклянный.

Как отличить натуральный мех

Изделие поблескивает участками, и ни о каком плавном мигании не может быть и речи, • Подшерсток.

Illegal remedies are putting the whole world at risk

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС