Как отличить натуральную норку

18 октября 2017, Комментарии 0

Запах имеет только плохо окрашенная норка. Проверить ворс поможет светлый платок. Если после контакта с мехом на нем остается краска либо ворсинки, шкурка не отличается качеством. Как накалывают производители и торговцы меховых шапок? Самое противное, что может ожидать покупателя норковой шапки, — жажда наживы продавцов и недобросовестность производителей головных уборов.

Как отличить натуральную норку натуральный

Мех истинной норки не топорщится и не колется. Время от времени за норку выдают мех стриженого бобра. Его ворсинки наименее пластичны и покладисты, а размер шкурок больше, чем у норки. Степной сурок — главный претендент на подделку. Его основное отличие — ворсинки и остевой волос разной длины, колющиеся на ощупь.

Ровненький подшерсток, плотный остевой волос схожей длины, который не колется при поглаживании. Блестящий ворс. На неокрашенном мехе можно увидеть одиночные белоснежные волоски. Отсутствие аромата и залысин.

Как отличить натуральную норку

Их мех не отличается блеском и упругостью — фермы сберегают на содержании зверьков и из-за этого продают шкурки для шапок по наименьшим расценкам. Отличить доброкачественную норку можно по последующим признакам: Светлая, незапятнанная, мягенькая мездра (шкурка). Гибкий и жесткий ворс — если погладить мех против шерсти, он воспримет начальный вид. Сжатый в кулаке ворс тотчас распрямится.

Как отличить натуральную норку от подделки? Шапка из норки — наилучший спутник в холода. Первенство этого меха безоговорочно. Жесткий, не пластичный мех тарбагана — нехорошая защита от сильных морозов. В чем отличие норкового меха от подделки? Срок службы неплохой норковой шапки — от 10 лет.

Подделки теряют начальный лоск в течение 2-3 сезонов, что ведет к новым расходам на головные уборы. Отличить реальную норку от другого меха посодействуют определенные познания: Под норку нередко маскируют зайчика, шкурки которого более тонкие, а мех лохматый, мягенький, неоднородный по цвету. При прощупывании шапки из меха зайчика в руках остается незначительно подшерстка, чего никогда не случается с норковым головным убором. Сшитые по дизайнерским лекалам из аукционной скандинавской норки, они безупречны для российского климата. Входите в соответственный раздел, любуйтесь, консультируйтесь, выбирайте — неподражаемые цвета и идеальный вид головных уборов гарантируют ваш элегантный образ! Пользуясь тем, что новые технологии окрашивания не всегда позволяют зрительно отличить великодушную норку, они выдают за нее крашеного зайчика, сурка, хонорика (гибрида европейской норки и хорька). Торговцам тоже не отказать в изобретательности.

Дорогие и дешевенькие модели шапок из норки. Не плохая норковая шапка всегда дорогая. Ее качество подтверждают гарантии и сертификаты производителя. Мех изделия гладкий на ощупь, обладает густым и плотным подшерстком. Недорого стоят некачественно сшитые шапки. Прекрасный, теплый, престижный, он подтверждает рвение обладателя окружать себя комфортными высококачественными вещами.

К огорчению, чем дороже головной убор, тем больше под него подделок. Потому выбирать норку следует осторожно. Секрет выбора высококачественной норки. В народе считают, что по-настоящему неплохой мех выяснить просто — его не охото выпускать их рук. И все таки лучше не полагаться на интуицию, а получать высококачественные головные уборы из норки у надежных производителей либо продавцов с достойной репутацией. В нашем магазине вы отыщите 10-ки животрепещущих моделей шапок для зимы и межсезонья. Мездра бобра вдвое толще шкурок норки, а мех более плотный и густой.

Мех хонорика зрительно припоминает норку — темная блестящая шерстка, густая подпушь. Но его шкурки несколько крупнее, мех имеет неоднородный окрас, а подпушь наименее густая. Мех хонорика длиннее, чем у норки.

Но эту особенность можно увидеть исключительно в сопоставлении 2-ух уникальных шкурок. Предлагая шапку из «натурального меха степной норки», они отлично знают, что этот зверь не обитает в степи. Вероятнее всего, идет речь о тарбагане — татарском степном сурке.

Головные уборы из него выполняются в Китае, стоят намного дешевле норки.

Prescription Remedies And Informatio

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС