18 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как отличить мех песца от лисы отключены

Но сам факт — я не ощутила даже легкого дискомфорта от наружного мороза. А обычно я ее ношу от 0 до -10. При этом вначале подразумевала, что буду эксплуатировать максимум до -5. Есть рыжеватая, есть черно-бурая (у вас на первом фото), а песец это полярная лиса)) Никогда не задумывалась что лисы обитают в инете. А если серьезно, у меня была в детстве шапка из песца белоснежная, и помню подстерлась где шейка очень. Песец на холод вообщем не подходит. Тогда, песец точно отпадает.

Буду рассматривать чернобурку и рыжеватую лисицу. песец — лиса, но намного наименее ноская, если есть возможность — покупайте лису. у меня вот такая лиса-куртка (фоткала летом) желаю поделиться впечатлениями. 1-ое — я в экстазе от ее теплоты. К примеру ,я вчера в ней прогуливалась. (правда перебежками меж машиной и местами предназначения, а то попку бы отморозила).Лиса либо песец? Комменты. У меня финская чернобурая лиса как на первом фото.

Как отличить мех песца от лисы

Только рукав кожаный. По другому большой объем добавляет. Ношу от минус 15 до минус 30. Я бы лису взяла) А лисопес это кто?

Как отличить мех песца от лисы задумывалась лисы

Это лиса с песцом. Ценится меньше, чем чернобурка и наименее теплый. Лисопес двуцветный, а чернобурка трехцветная) Это чернобурка скрещенная с песцом, мех похож на чернобурку, но стоимость намного дешевле. похоже я вообщем не разбираюсь в мехах. всегда задумывалась что лисы рыжеватые))) а так 1-ая шубка красивке. Я тоже задумывалась, что они рыжеватые))) а в инете есть и сероватые))) может это разновидность различная? Если только мех не окрашен. Но все находится в зависимости от того как носить) Лисичка, по пушистее будет))) Я слышала, что песец богаче смотрится.

Хотя, на вкус и цвет. Но она очень теплая, хоть и много кожаных вставок. 2-ое — прекрасная. Вот правда! завлекает внимание собственной необычностью.

Как отличить мех песца от лисы задумывалась лисы

Легкая, прямо невесомая. Минус — лезет, зараза! мне знакомая произнесла ,что у нее была лиса и лезла точно так же — от первого до последнего денька. Очень тепло. Обыденную рыжеватую лису ношу до минус 15. Далее в ней холодно.

Но она у меня и короткая- чуток ниже попки. Мое резюме — если до конца зимы не облезет в конец и не растеряет обычный вид, последующую буду брать лису, но подлиннее — на холода. Прекрасная!

Для вас очень идет! Но удивительно, что лезет, ведь этого не должно быть((( Прекрасная) у меня жилет чернобурковый, ваще не лезет) Из числа тех меховушек что у меня были, у чернобурки мех подлиннее, она попушистее будет по сопоставлению с песцом. Ну и лично я бы чернобурку взяла, мне больше нравится. Вы чернобурку имеете ввиду?

Тогда с лисопесом не спутайте.

Illegal remedies are putting the whole world at risk

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС