Как отличить искусственный мех от натурального песец

17 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как отличить искусственный мех от натурального песец отключены

Как отличить искусственный мех от натурального песец отличить

Для этого необходимо спалить несколько ворсинок. Отсутствие аромата жженной шерсти наличие пепла гласит, что это натуральный мех.Как отличить мех песца? Ноский ли мех песца? Мех песца фактически не подделывается, потому что практически не может быть отыскать ему аналог — мех этого животного очень лохматый и довольно длиннющий. На что способны сегодняшние различного рода аферисты, так это выдать за натуральный мех песца, искусственный мех. Но тут можно довольно легко найти: Натуральный мех при различном освещении несколько меняет цвет ворса, искусственный мех от освещения не зависит и будет таким же матовым. Натуральный мех песца намного легче искусственного.

Как отличить искусственный мех от натурального песец

Беря во внимание, что искусственный мех это синтетика, то можно проверить при помощи огня. Синтетика же просто будет плавится с соответствующим запахом. Синтетические ворсинки приклеиваются к базе и это просто можно разглядеть раздвинув ворс. Натуральный мех приятен на ощупь, он гладкий, не промокает.

Как отличить искусственный мех от натурального песец отличить

Касаемо срока носки изделий из меха песца, то это от 10-ти до 15-ти лет, правда мех белоснежного песца не настолько неплох в носке, всего лет восемь будет веселить.

Как отличить искусственный мех от натурального

Illegal remedies are putting the whole world at risk

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС