Как выбрать мужскую дубленку советы профессионалов

16 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как выбрать мужскую дубленку советы профессионалов отключены

Эти эффекты достигаются с помощью особенной обработки начального материала: кожу истончают (снимаются поперечные слои), а мех стрижётся. Имея тривиальные плюсы: лёгкость и красоту, такая дублёнка имеет и недочеты: при низких температурах в ней будет холодно, а срок службы таковой дублёнки маленький. Как найти качество дублёнки. При начальном осмотре дублёнки нужно направить внимание на лицевую сторону. Различные царапинки, жировые либо солевые пятна, не говоря уже об остатках краски либо клея, недопустимы. Наилучшей считается дублёнка, собранная из больших деталей, применяемых для кроя. Это свидетельствует о том, что для пошива дублёнки использовались шкуры взрослого животного, чей мех является более густым – дублёнка будет более тёплой и не даст для вас замёрзнуть.

Хотим Для вас успешного выбора! Вы так же сможете ознакомиться с другими статьями на данную тему: Бросить комментарий. Вы должны авторизоваться для отправки комментария. Права автора &copy, Всё для дам Все права защищены. Потом нужно примерить дублёнку. Дублёнка, скроенная верно, не должна сковывать движения, создавать чувство дискомфорта. Запомните, у неплохой вещи мех не должен мяться, он должен стремительно принимать первоначальное положение.

И если торговец начнёт вас уверять, что дублёнку только достали, не веруйте &#8212, перед вами просто плохое изделие. Для проверки свойства кроя дублёнки, поднимите одну руку – у неплохой дублёнки другое плечо не должно двинуться, оно должно остаться на своём месте. Дальше проводим кропотливый осмотр дублёнки изнутри.

На всех деталях направление меха должно быть снизу ввысь. Это условие должно соблюдаться обязательно, чтоб ваша дублёнка не растеряла собственного начального вида после химчистки.Всё для дам. Как избрать дублёнку. Когда приближаются холода, мы начинаем думать, в чём будем ходить, чтоб морозы не застали нас врасплох. Ответов может быть два: шуба либо дублёнка.

Как выбрать мужскую дубленку советы профессионалов

Наличие резкого аромата, исходящего от дублёнки, гласит о том, что при её производстве чрезвычайно использовались хим вещества, такую дублёнку тоже лучше не брать. Дублёнка, сшитая отменно, прослужит для вас много лет, а произведённая в кустарных критериях может не прослужить и 1-го сезона. Вывернув шов дублёнки, кропотливо осмотрите его.

Если на срезе кожи имеются белёсые, плохо прокрашенные участки, знайте, что расцветка дублёнки выполнялась распылителем. Происхождение такового изделия непонятно, на фабриках расцветку так не создают. Для того чтоб проверить качество расцветки дублёнки, осторожно (где-нибудь с края) пошеркайте её увлажненной тряпочкой, к примеру носовым платком. Если тряпочка немного окрасится, означает, дублёнка окрашена с нарушением технологии окрашивания – стоит задуматься о необходимости таковой покупки. Дублёнка непременно обязана иметь маркировку, на которой производитель показывает, какой метод очистки изделия рекомендуется употреблять (некие из их нельзя подвергать химчистки). Даже если дублёнка имеет сертификат свойства, гарантирующий что она сохранит цвет и не растеряет форму после химчистки, сама химчистка, на изделия старше 5 лет, таковой гарантии не даёт.

И будьте готовы, отдавая дублёнку после чего срока, что для вас предложат подписать бумагу о том, что претензий к результатам химчистки вы не будете иметь. В шов не должен попадать мех, лучше, если шов будет двойным. Для проверки водонепроницаемости дублёнки капните на неё водой – с дублёнки, изготовленной отменно, капля должна скатиться, не оставляя следа, что будет свидетельствовать о неплохой обработке дублёнки. Эти характеристики ограничивают фантазии русских дизайнеров, не позволяя воплощать их в жизнь. Зато в таких дублёнках не страшен даже самый свирепый холод.

Как выбрать мужскую дубленку

Из турецких, английских и австралийских шкур шьются тоже довольно тёплые и тяжёлые дублёнки. Дублёнки, которые шьют из испанского мехового велюра в Италии, являются более лёгкими, да и более прохладными. Эти дублёнки имеют мягенькую фактуру, маленький вес и уникальный дизайн. Часто мы ворчим на российских производителей, дескать, наши не могут шить доброкачественные и прекрасные вещи. Но это суждение не соответствует реальности. Меховой велюр, такое заглавие имеет этот материал, применяемый для шитья дублёнок русскими производителями, обладает особыми качествами – мех очень густой, а кожа достаточно уплотненная. Такая дублёнка не растеряет собственный вид, даже если Вы попадёте под влажный снег.

Следует направить внимание на внешнюю и внутреннюю расцветку дублёнки. Расцветка должна быть монотонной и равномерной. Ворс по всей поверхности должен быть равномерным.

Чтоб убедиться в выделке кожи, можно провести маленький тест: лёгким движением руки проведите по поверхности дублёнки – если на поверхности будут приметны полосы, это подтвердит, что выделка изделия проведена отменно. Также следует направить внимание на качество обработки дублёнки. Все детали дублёнки, как в любом изделии верхней либо нижней одежки, должны прошиваться по всей длине ровненькими строками, без морщин. На просторах Рф эти вещи быстрее не роскошь, а предмет первой необходимости. В этой статье мы поведаем, как верно избрать дублёнку.

Перед жителями Русского Союза не стояла данная неувязка. Всем было понятно, что овечий тулуп, сшитый с соблюдением всех ГОСТов, безупречная защита от свирепых холодов. На данный момент же, при выборе дублёнки, появляется огромное количество вопросов: страны производители, обилие выделок кожи и меха, проф и подпольные производители. Потому для правильного выбора дублёнки пригодятся особые познания.

Особенности дублёнок из различных государств.

Prescription Remedies And Informatio

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС