16 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как определить чей мех отключены

Как определить чей мех найти качество

Если изделие выдержало такое, оно сделано из неплохого меха. Следуя этому совету, удостоверьтесь, что вблизи нет торговца, который навряд ли обрадуется схожей экспертизе. Неплохой мех не должен быть легким, другими словами беря в руки шубку, вы должны «ощущать» ее вес. 5. Есть смысл немного встряхнуть шубку и прислушаться, отсутствие «треска» и сильных хлопков – это неплохой признак (изделие из плохого материала приобретает излишнюю твердость, и при встряхивании «гремит»). 6. В высококачественном изделии мех равномерен по всей длине, недопустимы залысины (даже на невидимых участках). Непременно направьте внимание, в одну сторону зачесан ворс, либо нет – мех должен лежать в одном направлении.

Как определить чей мех найти качество

Как определить чей мех

7. Неплохой мех обладает сочным цветом и блеском, не скатывается в сосули, подпушек у него ровненький и густой, а мездра (обратная сторона шкурки) у него мягенькая. 3. Перед тем, как померить шубку, поначалу погладьте ее против шерсти – волоски не должны ломаться, а потом сожмите мех в кулаке – высококачественный мех не слипается и стремительно ворачивается в свое первоначальное состояние. 4. Самый ноский мех – мех выдры, бобр, енот, песец и норка уступают выдре не намного, а вот возлюбленные многими зайчик и шиншилла имеют очень маленький процент носкости (не считая того, шубка из такового меха востребует дополнительного ухода и очень бережного воззвания). 8.Самый теплый мех: первенство по этому аспекту принадлежит шубам из соболя, мутона и лисы. Потом идут песец, котик, бобр, шиншилла, нутрия, норка и каракуль.

Как определить чей мех определить

Самые прохладные меха – это сурок и горностай. 9. Очередной метод найти качество меха – это захватить пальцами пучок меха и резко его потянуть.Как найти качество меха. Задумались о покупке либо пошиве шубки из натурального меха? То, как длительно прослужит для вас шубка и как отлично она будет смотреться, почти во всем находится в зависимости от свойства меха.

Вот несколько советов, которые посодействуют не ошибиться, оценивая натуральный мех. 2. В главном качество меха приходится определять зрительно.

Illegal remedies are putting the whole world at risk

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС