Как определить натуральный мех от искусственного

13 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как определить натуральный мех от искусственного отключены

Как определить натуральный мех от искусственного Натуральная база

В искусственном заменителе будет видна уплотненная синтетическая, тянущаяся база, в натуральном аналоге – кожа. Следует держать в голове, что в ближайшее время изделия из натуральных материалов становятся все большей редкостью, ведь стоят они недешево и требуют более кропотливого ухода. А вот искусственный мех становится все совершеннее, и его становится все труднее отличить от естественных шкурок пушных животных. Потому при покупке натурального меха следует быть очень внимательными и использовать перечисленные выше советы. Но не всегда пришитая этикетка является правдой, потому если стоит вопрос Где приобрести меховую шапку в веб магазине? — то лучше сходу обратиться к экспертам, таким как фабрика «Ярмарка Шапок».

Как определить натуральный мех от искусственного натуральный

На ее официальном веб-сайте Вы без усилий отыщите самую модную и приятную обновку, как себе, так и для собственных близких. Еще одним признаком натурального меха является вес изделия, он всегда будет чуть-чуть больше, чем у аналогичной модели из искусственного материала. Истинные шкурки пушных зверьков не могут стоить недорого, потому обращайте внимание на стоимость, если она не очень высока, относительно изделий подобного класса – следует приглядеться к ней повнимательнее. Отлично посодействуют в определении подделки тактильные чувства: натуральный материал на ощупь мягенький, гладкий, прекрасно лежит и играет на солнце, такое чувство, что вы гладите мягкое, пушистое животное. Натуральный мех существенно лучше сохраняет тепло, чем все другие материалы, и замена даст о для себя знать уже при первом неплохом морозе. Но как ее распознать на шаге выбора изделия? Только некие магазины меховых шапок гарантированно употребляют только натуральный мех, который обладает хорошими тепло сберегающими качествами.

Как определить натуральный мех от искусственного

Для всех других торговых точек следует взять для себя на вооружение несколько обычных советов от меховых профессионалов, которые позволят безошибочно распознать искусственный заменитель меха. Сначала, стоит направить внимание на бирку изделия, ведь в большинстве случаев натуральный мех покупается в виде одежки, головного убора либо аксессуаров, а они все обязаны иметь ярлычок с исчерпающей информацией о составе материала, его происхождении и фирме производителе. К тому же нередко производители помещают информацию об уходе за изделием и советы по очистке.

Как определить натуральный мех от искусственного искусственный

Для него довольно вырвать маленький клочок шерсти из меховой базы и поджечь ее с помощью зажигалки. Натуральная база стремительно сгорит с выделением соответственного аромата пылающей шерсти, достаточно противного. Тогда же, как синтетический заменитель незначительно грубее, жестче, по ощущениям похож на мягенькую синтетическую детскую игрушку. Бывалые спецы в области меховых изделий рекомендую провести три обычных теста, которые безошибочно дадут найти, какой перед вами материал: Тест огнем . Потому ее будет достаточно трудно проколоть булавкой либо иголкой, тогда же, как в синтетическую ткань они войдут просто и беспрепятственно. Тест базы . Для него довольно посмотреть под подкладку либо очень раздвинуть плотный ворс руками. Синтетика же, фактически не будет пылать – она только малость оплавится, превратившись в плотную капельку. При всем этом и запах будет другой: подгоревшей резины.

Как определить натуральный мех

Тест булавкой . Натуральная база шкурки обычно очень уплотненная.Как отличить натуральный мех от искусственного. Всем производителям характерно желание очень удешевить процесс производства собственной продукции для получения наибольшей прибыли. Не обошло это рвение и мировую промышленность меха.

Все почаще меховые фабрики стремятся выдать искусственный материал за его натуральный аналог, при этом с развитием технологий замену становится все труднее и труднее найти.

Illegal remedies are putting the whole world at risk

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС