Как определить настоящий ли мех песца

13 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как определить настоящий ли мех песца отключены

Без усилий можешь заглянуть за подкладку? Означает, шуба высококачественная, — производитель не считает необходимым что-то скрывать от покупателя. В фирменном магазине не грех попросить торговца немного отпороть подкладку – только так ты сможешь убедиться в качестве швов. Шуба без мездры (оборотной стороны шкурки) – это не шуба. Некрашеная мездра имеет белоснежный цвет, а желтый колер гласит о том, что мех старенькый.

Не считая того, неплохой «свежий» мех поблескивает и переливается на свету, в отличие от мерклого плохого. Любая шерстинка чернобурки начинается у основания сероватым цветом, который перебегает в белоснежный, заканчиваясь черным. Лисопес – двуцветный. Реальная шуба – это свидетельство ее состоятельности, как женской, так и вещественной. В конце концов, реальная шуба никогда не дозволит для тебя замерзнуть даже в самый свирепый холод. Только ах так ее избрать – реальную шубу?

Как не ошибиться, приобретя заместо натурального меха убогую подделку? Запоминай! Наша выборка принципиальных советов поможет для вас: Совет №1. На что направить сначала внимание? Начинать выбор идеальнее всего на ощупь. Потрогай мех, помни его руками. Разоблачить его при всем этом несложно, необходимо только знать пару секретов. — Реальная норка имеет жестковатый мех, а у зайчика он очень мягенький. — Реальная шиншилла прохладна на ощупь.

Если же ты не поленишься изучить изнанки шкурок, то убедишься, что шкурки шиншиллы добиваются в длину только 20-25 см, в то время как кроличьи шкурки длиннее – до 70 см. Заместо норки для тебя могут подсунуть сурка. Доступная украинская норка часто выдается торговцем за более дорогую канадскую. За ними идут норка, соболь, бобер и каракуль.

Следом – песец, лиса и овчина, и замыкают пьедестал зайчик, сурок и шиншилла. Секреты торговцев: как разоблачить зайчика? Неприятно обдумывать, что ты купила подделку. При всем этом мех-то может быть и натуральным, но совсем не тем, на который ты рассчитывала, а главное – более дешевеньким.

Как определить настоящий ли мех песца

К примеру, зайчику часто приходится «играть» роль норки либо шиншиллы. Совет №4. Брать ли шубу из крашеного меха? Бывает, что шубу красят только с одной целью – замаскировать недостатки выделки. В таких случаях обычно употребляется черная расцветка. Перепечатка материалов с веб-сайта Prelest.com невозможна без письменного разрешения редакции.

Материалы, размещенные в разделе «Дела» не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет. Для чего же отрешаться от способности поменять плохой продукт в течение этого срока? Если решишь брать шубку на рынке – никто для тебя ее не поменяет. И средств не возвратит! Совет №3. К примеру, сюда относится шубка из шкурок одичавших нутрий, которые отличаются не очень симпатичным цветом и нуждаются в неотклонимом облагораживании. Не запамятовай, что на данный момент в моде шубки ярчайших цветов, которых можно добиться только при помощи окрашивания.

Современные технологии позволяют достигнуть высококачественного окрашивания, потому, покупая продукт в надежном магазине, не стоит переживать по поводу стойкости броской расцветки. Совет №5. Естественно, получать такую шубку не следует. Но имеются категории продукта, которые просто нужно красить.

Ответ прост и совсем однозначен – в спец магазине либо приличном меховом салоне, который работает уже не 1-ый год. Гарантийный период в случае с шубой продолжается чуть не целый год. Не обращай внимания на усмешки торговца – продолжай учить будущую покупку. На мех можно подуть и убедиться, что все ворсинки сразу распрямились, либо сжать его в руке и резко отпустить – итог должен быть тот же. Не плохая шуба не пахнет.

Это – теорема. Во всяком случае, не имеет права называться натуральной шубой. Отлично выделанная мездра, как ее ни встряхивать, не будет скрипеть либо хрустеть. Максимум, что она может издавать, — это тихий пикантный шелест. Не удовлетворяйся просмотром сертификата свойства, — сверь его данные с информацией, обозначенной на ярлыке — страна-производитель и вид меха. Если для тебя нужна самая теплая шуба – выбирай лису, бобра, соболя либо песца.

Как определить настоящий ли мех

Если он приятный и мягенький, сухой и однородный, — это то, что необходимо! Чтоб убедиться в прочности будущей душегрейки и ее долговечности (ведь шуба не покупается на один сезон!), подергай шерстинки. Они должны «сидеть» насмерть! Высококачественная шерсть не вылезет, если пошеркать шубку тряпочкой. Обрати в данный момент повышенное внимание – ты же не хочешь ходить в разгар зимы в облысевшей шубе!

Проверь мездру – это обратная сторона шкурок. Для этого придется заглянуть под подкладку. Мех енотовидной собаки – мягче, но тепло сохраняет ужаснее. За самую теплую бобровую шубу торговец может выдавать крашеную нутрию, владеющую более бедным мехом, не таким густым и плотным. Совет №6.

Еще несколько хитростей. Енот и енотовидная собака – в общем-то родственники, но этого недостаточно, чтоб платить за их схожие средства. Енот приметно дороже, так как его мех теплее за счет сравнительной жесткости ости и подпушки.6 принципиальных советов, как избрать реальную шубу. Реальная высококачественная шуба – это предмет гордости дамы.

Признаки, по которым ты узнаешь подделку: — Мех сурка немного колется, его шерстинки разной длины – в отличие от норки. — Канадская норка очень лохматая, а в шкурках ее украинской «сестры» достаточно небогатый подпушек. Чтоб не приобрести заместо чернобурки сравнимо недорогую шубу из лисопеса, просто посчитай количество цветов в шерсти. Верно избранная шуба даст убежденности внутри себя и выручит зимой от морозов. Добавить комментарий 522 просмотра. Все права защищены © Дамский журнальчик «Красота» Все материалы веб-сайта Prelest.com, независимо от формы и даты размещения на веб-сайте, могут быть применены только с согласия хозяев веб-сайта. Хоть какой сторонний запах – повод насторожиться.

Броский цвет приглянувшейся для тебя шубки – еще не гарантия, что обновка остается таковой же броской в предстоящем. Если уж очень охото нарядиться в модную зеленоватую либо красную шубку – пошеркай ее все этим же белоснежным куском ткани. Если ткань не окрасилась – существует надежда на то, что цвет шубы не поменяется. На втором месте – каракуль и козлик, а на 3-ем – норка и шиншилла. Если тебе главное – чтоб шуба подольше носилась, отдай предпочтение выдре либо бурому медведю. Какую модель избрать?

Кроме моды существует к тому же такое понятие, как удобство. К примеру, если ты планируешь гулять в новейшей шубе с небольшим ребенком в коляске, для тебя пригодится длинноватая и очень теплая обновка из бобра, самцов норки, лисы либо песца. Для дам, повсевременно находящихся за рулем, неплохим вариантом станет полушубок, — он не мешает водить машину.

Подойдет также меховая куртка, сшитая из короткошерстного меха норки либо выдры.

Illegal remedies are putting the whole world at risk

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС