6 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Ателье по пошиву изделий из кожи отключены

Ателье по пошиву изделий из кожи кожа

Кожаные изделия. «Ателье №1» делает пошив изделий из кожи и замши, будь то: юбки, штаны, жилеты, пиджаки, пальто, плащи либо куртки по персональному наброску либо фото. Стиль работы наших мастеров идеален. Для начала с клиентом тщательно дискуссируется модель грядущего изделия, потом разрабатывается её личный набросок, а в процессе примерки вносятся дополнительные конфигурации, если они нужны. Итог работы превосходит все ожидания! Изделия будут отличаться безупречной посадкой и идеальным кроем, которые прибыльно подчёркнут плюсы вашей фигуры. Мы можем поменять детали на кожаных изделиях таким макаром, что новые части ничем не будут отличаться от уникальных.

Ателье по пошиву изделий из кожи ателье

Ремонт кожаных изделий. o Укоротить/удлинить рукав (строка, подклеить со шлицей, окантовкой, обтачкой и пр.) o Ушить/расширить рукав либо бока (куртки, пиджака, пальто, плаща.) o Поменять подкладку (без кармашков и стёжки.) o Поменять мешковину подкладки. o Укоротить низ (строка, подклейка, с отлетной подкладкой, с закрытой подкладкой, на обтачке со шлицей, окантовкой, разрезами.) o Стёжка подкладки. o Подмена молнии. o Подмена/перекрой воротника. o Перекрой изделия с изменением-без конфигурации фасона. Вы станете владельцем воистину элегантной вещи, олицетворяющей вашу особенность. Ателье по ремонту кожаной одежки.

Ателье по пошиву изделий из кожи

Модельеры-конструкторы нашего ателье по ремонту кожаной одежки также принимают заказы на перекрой, подгонку по фигуре, Ремонт изделий из кожи либо обновление фасона уже готового изделия из кожи.

Illegal remedies are putting the whole world at risk

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС