5 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Дубленки искусственные отключены

Хороший вариант для ежедневного использования. Укороченная дубленка-жакет из овчины прямого силуэта испускает женственность и шарм. Детали: воротник-стойка, два кармашка с листочкой встрочены в рельефные швы, в манжеты рукавов вшиты молнии, застегивается на кнопки.

Длина. Дубленка. Цвет: синий, белоснежный. Сезон: зима.

Мастера бренда сшили модель из мягенькой, приятной на ощупь овчины. Отделка широкого отложного воротника, длинноватых рукавов и подола выполнена из фактурно. Модель с капюшоном, контрастными кармашками и застежкой на продолговатые пуговицы-палочки и хлястик в области шейки, также застежкой на молнию в основной части.

Длина от 76 см (разм. 38) до 85 см (разм. 56). Машинная стирка. Детали: приталенный силуэт, вшитый ремень регулирует ширину талии, по краям . Комбинированная дубленка — пончо из натуральной овчины с меховым подкладом, вставки из норки. Дубленка от Столичной фабрики GRAFINIA сделана из качественного меха ягненка мерино с лазерным напылением. Детали: капюшон с отделкой мехом лисицы, прямой крой, двухзамковая молния, два кармашка с листочкой, отделка кожаными строками, кожаный.

Дубленка от Столичной фабрики GRAFINIA сделана из качественного меха ягненка мерино с покрытием силка. Детали: воротник-стойка, два кармашка с листочкой встрочены в рельефные швы, в манжеты рукавов вшиты молнии, застегивается на кнопки. Пояс . Дубленка. Дубленка. Цвет: темный. Сезон: зима.

Состав: натуральная кожа 100% Мех норка, теплоизолятор искуственный мех. Сезон: Осень-зима Красивая дубленка престижного кроя. Модель выполнена из качественного материала приятной раскраски. Лицевая сторона выполнена из фактурной бежевой овчины, изнаночная — из эластичной коричневой замши. Модель с длинноватыми рукавами, врезными кармашками и т. Приталенная дубленка из овчины с отделкой натуральной кожей животрепещуща во все времена. Удобное решение на каждый денек, ведь пристижное сочетание фактур и цветов просто сочетать, добиваясь безупречных сочетаний.

Состав. Дубленка из овчины с большим воротником из тосканы — элегантная и удобная модель на зимний сезон. Двубортный дизайн с застежкой на большие кнопки. В талии пояс. Длина моделей всех размеров составляет ок.

90 см. Машинная стирка. Дубленка из натуральной овчины с меховым подкладом мериноса, воротник из меха лисы. Прекрасный большой воротник.

2 втачных кармашка. Комфортный функциональный воротник добавляет модели практичности, а сочетание фактур позволяет создавать образы от сдержанной классики до расслабленного стиля кэжуал. М. Искусственная дубленка — хороший вариант для демисезона. Модель прямого кроя с необработанными швами.

Застежка на пуговицы. Модель из мягенькой и крепкой зернистой кожи застегивается косой молнией, соответствующей для байкерских курток. Дубленка от Столичной фабрики GRAFINIA сделана из качественного меха ягненка мерино с лазерным напылением. Детали: капюшон — мех мерино, приталенный крой, двухзамковая молния, два всточенных в боковые швы кармашка, кожаный пояс. Длина по спин. В талии пояс.

Длина моделей всех размеров составляет ок. 90 см. Детали: приталенный крой, рукава из натуральной кожи, длина рукава регули. Дубленка Mondial.

Цвет: темный. Состав: полиэстер 100% Укороченная дубленка из овчины припоминает традиционную куртку-косуху. Асимметричная застежка на молнию добавляет комфорта, а большой функциональный воротник защищает от прохладного ветра. Сочетайте её как с деловыми платьицами и костюмными штанами, та. Дубленка с капюшоном от Столичной фабрики GRAFINIA сделана из качественного меха ягненка мерино с сверхтехнологичным покрытием напалан и оторочена мехом чернобурки. Дубленка из натуральной овчины с меховым подкладом тосканы. Куртка ASOS Collection, Уплотненная искусственная кожа, Подкладка из искусственного меха, Ремешок с D-образным кольцом, Молния, Кармашки, Хим очистка, 100% полиэстер, Размер на модели: UK 8/EU 36/US 4, рост модели: 168 см.

Разноцветная дубленка с контрастными рукавами из овечьей кожи от Saks Potts. Асимметричная застежка на молнию добавляет комфорта, а большой воротник защищает от прохладного ветра. Беспроигрышный вариант на каждый денек и для особенного. Дубленка из овчины с отделкой тосканой, большим меховым воротником и поясом в тон органично дополнит не только лишь традиционный офисный гардероб, да и гарантированно добавит роскоши и стиля хоть какому ежедневному наряду.

Состав. Дубленка из натуральной кожи овчины с меховым подкладом керли. Двухсторонняя свободная дубленка вошла в осенне-зимнюю коллекцию марки, основанной Григорием Саломоном. Дубленка из натуральной овчины с меховым подкладом, капюшон с вставки из меха тосканы. Состав: Овчина: 100%, Дубленка-пальто из овчины прямого силуэта испускает женственность и шарм.

Комфортный воротник-стойка добавляет модели практичности, а сочетание фактур позволяет создавать образы от сдержанной классики до расслабленного стиля кэжуал. Дубленка женская маленькая от Столичной фабрики GRAFINIA, на молнии, желтоватая с бежевым мехом кёрли, отделанная натуральной кожей. Воротник просто преобразуется в стойку и полустойку. Д. Элегантная дубленка из овчины прямого силуэта испускает женственность и шарм. Дубленка из натуральной овчины с меховым подкладом и с вставками из меха зайчика — рекс. В осенне-зимнюю коллекцию года вошла укороченная темная дубленка, которая сумеет стать кандидатурой пуховику либо парке в ежедневных видах.

Мех отлично сохраняет тепло и приятен на ощупь. Модель из коллекции сезона осень-зима 20. Модель с капюшоном, контрастными кармашками и застежкой на продолговатые пуговицы-палочки и хлястик в области шейки, также застежкой на молнию в основной части.

Длина от 76 см (разм. 38) до 85 см (разм. 56). Дубленка от Столичной фабрики GRAFINIA из ягненка мерино с лазерной обработкой. Детали: рукава из натуральной кожи на теплоизоляторе, капюшоном отороченный лисой, модель приталенная, застежка на пуговицах, два кармашка, кожаный пояс. Длина по спинке 89 см, . Застежка на молнию добавляет практичности. Сочетайте модель как с джинсами и трикотажными штанами, так и с юбками и платьицами.

Сезон: зима. Состав: полиэстер 100% Дубленка с капюшоном от Столичной фабрики GRAFINIA с лазерным напылением и мехом тиградо. Детали: прямой крой, два кармашка с листочкой, кармашки и рукава с декоративной отстрочкой, застежка на 5 пуговиц с петельками, манжеты рукавов застегиваются на . Изделие выполнено из натуральной овчины, воротник стойка, застежка на пуговицы, два кармашка, съемный пояс в комплекте, длина рукава от горловины. В осенне-зимнюю коллекцию года вошла маленькая серебристо-серая дубленка, стилизованная под косуху. Станьте царицой стиля вне з. Двухсторонняя дубленка из натуральной овчины с меховым астраган.Дамские Дубленки.

Дубленки приобрести в Москве. Стремительная доставка по всей Рф. Броский трендовый образ поможет сделать элегантная дубленка. Модель выполнена из экозамши с изнанкой из искуственного меха.

Машинная стирка. Дубленка от Столичной фабрики GRAFINIA сделана из качественного меха ягненка мерино с лазерным напылением. Детали: капюшон с отделкой из меха чернобурки, прямой крой, двухзамковая молния, два кармашка с листочкой, отделка кожаными строками, к. Куртка Vila, Мягенькая искусственная замша, Подкладка из искусственного меха, Лацканы с разрезами, Молния, Кармашки, Традиционный крой, четкое соответствие размеру, Хим очистка, 100% полиэстер, Размер на модели: UK S/EU S/US XS, рост модели: 173 см. Сезон: зима. Состав: полиэстер 100% Куртка Vero Moda, Мягенькая искусственная цигейка, Подкладка из искусственного меха, Широкий воротник, Молния, Кармашки, Традиционный крой, четкое соответствие размеру. Датский престижный дом Vero Moda вывел собственный бренд на мировую арену благодаря топ-моделям Кей.

Материал не уступает по термическим качествам натуральному, при всем этом позволяя сохранять жизни животных. Дубленка имеет прямой силуэт, кр. Дубленка. Цвет: бежевый, белоснежный.

Дубленки искусственные овчины меховым

Сезон: зима. Универсальная модель, которая успешно дополнит хоть какой престижный лук и станет неотъемлемой частью ба. Дубленка.

Цвет: бежевый. Цвет: карий. Сезон: зима. Состав: полиэстер 100% Приталенная дубленка из овчины с застёжкой на молнию.

Большой мягенький капюшон и сочетание фактур — роскошные детали, добавляющие виду лёгкости и элегантности. Состав: натуральная кожа 100% Мех норка, теплоизолятор искуственный мех. Светло-коричневая дубленка с узеньким поясом-лентой и 2-мя врезными кармашками дополнена широким воротником из меха лисы в тон. Приталенная модель из ультрамягкой эластичной овчины вошла в осенне-зимнюю коллекцию марки, основанной Габриэлем Анжели. Дубленка из натуральной овчины с меховым подкладом, воротник из меха тиградо. Дубленка.

Цвет: темный. Сезон: зима. Дубленка из натуральной овчины с меховым подкладом, вставка астраган. Дубленка из овчины с покрытием и отделкой трикотажем. Дубленка. Цвет: синий, белоснежный. Сезон: зима.

Состав: полиэстер 100% Для сотворения бежевой длинноватой дубленки мастера марки использовали мягенькую овчину, которая отличается особенной прочностью, также не опасается грязищи, влажного снега и дождика. Машинная стирка. Дубленка из натуральной овчины с меховым подкладом мериноса, воротник и вставки из меха лисы. Дубленка из натуральной овчины с меховым подкладом, капюшон с вставки из меха тосканы и астраган. Дубленка.

Цвет: бежевый. Большой капюшон защитит от прохладного ве. Коричневая двубортная дубленка из кожи ягненка от Balmain. Круглый вырез, заостренные лацканы, плечики, застежка на пуговицах впереди, кармашки с клапанами, длинноватые рукава, манжеты на пуговицах. Прекрасный большой воротник.

2 втачных кармашка. Двубортный дизайн с застежкой на большие кнопки. Отложной воротник. Коричневая дубленка прямого кроя, с отложным воротником, широкими манжетами и отделкой из мягенького бежевого меха вошла в осенне-зимнюю коллекцию марки, основанной Габриэлем Анжели. Для ее пошива была применена гибкая непромокаемая овчина. Комфортный функциональный воротник добавляет модели практичности, а сочетание фактур позволяет создавать образы от сдержанной классики до расслабленного стиля кэжуал. Престижный гол.

Дубленка из натуральной кожи овчины с меховым подкладом. Укороченная дубленка-косуха из овчины — элегантная и удобная модель на зимний сезон. Асимметричная застежка на молнию добавляет комфорта, а большой британский воротник защищает от прохладного ветра. Беспроигрышный вариант на каждый денек и для особенного сл. Дубленка прямого силуэта из овчины с покрытием и отделкой натуральной кожей органично дополнит не только лишь традиционный офисный гардероб, да и гарантированно добавит роскоши и стиля хоть какому ежедневному наряду. Модель станет победителем в гардеробе девицы. Хл.

Дубленки искусственные

Дубленка из натуральной кожи овчины с меховым подкладом. Мастера марки избрали для сотворения длинноватой бежевой дубленки крепкую мягенькую овчину. Этот материал не опасается грязищи, влажного снега и дождика, а плотный густой мех отлично сохраняет тепло. Ровная модель с воротником-стойкой и 2-мя врезными кармашками по краям . Состав: натуральная кожа 100% Дубленка от Столичной фабрики GRAFINIA сделана из качественного меха ягненка мерино и тоскана с лазерным покрытием. Детали: приталенный крой, кожаный ремень, два боковых кармашка с кожаной листочкой.

Лацкан капюшона застегивается под гортань. Дубленка из натуральной кожи овчины с меховым подкладом. Дубленка от Столичной фабрики GRAFINIA сделана из качественного меха ягненка мерино с покрытием силка. Дубленка из овчины с покрытием и натуральной кожи неописуемого колера голубого цвета — универсальная модель на различные случаи жизни и всякую погоду. Большой воротник и узкий пояс-кулиска делают её многогранной.

Сочетайте ее со всем зимним гардеробом и по.

Prescription Remedies And Informatio

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС