Где почистить дубленку в Москве недорого

2 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Где почистить дубленку в Москве недорого отключены

Где почистить дубленку в Москве недорого почистить

Вы сможете создавать новые темы Вы сможете отвечать в темах Вы не сможете прикреплять вложения Вы не сможете редактировать свои сообщения. BB коды Вкл. Смайлы Вкл. [IMG] код Вкл. [VIDEO] код Вкл. HTML код Выкл. А в «Лавандерию» сдаем куртку супруга, которой химчистка противопоказана, куртку там очень отлично отчищают так именуемой аква-чисткой.

Ну думаю очистка обычная, пальто 100 раз чистила уже в других местах, что может быть, ничего. Не здесь то было. В итоге дважды перечищала, впервой насажали пятен. темных. откуда они взялись вообщем не понятно, позже дважды перечищали, остались сероватые пятна. Фабрика Полбина, д.6 Сдала дубленку (мраморный цвет) в химчистку, после которой дубленку привели в неприменимое для ношения состояние. При сдаче мне не было дано предупреждение и объяснение о способности негативных последствиях, которые могут произойти в процессе химчистки (смыв краски), а они произошли. После моего письменного требования о выплате цены дубленки, технолог покрасил дубленку (без моего согласия) в темный цвет (безуспешно), вторично покрасили, чтоб сделать лучше качество краски (со слов приемщицы).

Буду обращаться в трибунал. да нет, я не спорю что химчистка отменная. но основываясь на их собственных словах я свою единственную верхнюю одежку сдавать не стану. ну как Вы для себя это представляете? с вероятностью 95% они произнесут «нивапрос, везите, будет как новая» также как и все те химчистки, на которые потоком жалобы идут. Наши проекты. Copyright &copy, vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Внедрение материалов конференции в публикациях может быть только с разрешения хозяев веб-сайта. Социальные закладки. Ваши права.

Почистить дубленку в Москве недорого

Я не могу ее почистить. И на меня для чего-то наорали и окорбили. выскажемся так ее не особо попортили, да и не почистили отлично, она была голубая и на кармашках затемнения так и остались. и к тому же пояс растерял форму, будто бы оттуда выдернули базу, придающую форму. и еще некие швы будто бы утратили форму, тяжело разъяснить, смотрятся не как проглаженный шов. как мятый и скукоженный. но все это вроде как очень в глаза не кидается, а мне настроение попортило. Но мне там сходу произнесли, что все зависит не от химчистки определенной и мастеров, а только от свойства самой вещи (бывает, что и дорогие испанские/итальянские дубленки растягиваются и линяют, а бывает, что с турецкими ничего не случается). Одним словом, как повезет, как я сообразила. Но после этих игр — будет не будет повезет не повезет, решила дубленки боле не брать. а где отлично почистят дубленку в Питере ? Социальные закладки.Тема: где почистить дубленку в Москве?

Функции темы. после того как мне в Лавандерии попортили насмерть замшевую куртку, сейчас боюсь без советов.. в том числе обляпанные. мне бы личный опыт по коже и меху. Кто-то гласил про химчистку на Профсоюзной.. как бы на самой Профсобюзной улице, но не помнят даже примерно, в какой её части. найтипросто отыскал десяток вариантов. 16.2.1. Химчистка-прачечная «Ультра» Номер контракта: квитанция Доп. соглашение №516 Адресок конторы: г. Москва,, ул. Может, все находится в зависимости от определенного филиала химчистки ? Кто-то гласил про химчистку на Профсоюзной.. Чистила там норку осенью — очень довольна. Правда, дорого вышло.

Где почистить дубленку в Москве недорого

Чистила там норку осенью — очень довольна. Правда, дорого вышло. Я — в шоке.

Где почистить дубленку в Москве недорого дубленка

Дубленке всего один сезон.

Illegal remedies are putting the whole world at risk

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС