Как покрасить дубленку в химчистке

26 сентября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как покрасить дубленку в химчистке отключены

Как выкрасить дубленку в домашних критериях: разбираемся вкупе. Не плохая дубленка стоит много, такую одежку приобретают на несколько сезонов. Если ваша дубленка растеряла вид, а приобрести новейшую вы пока не имеете способности, попытайтесь выкрасить одежку, чтоб обновить ее вид. Очень кропотливо обрабатывайте каждый участок дубленки, уделяйте повышенное внимание недоступным местам – воротнику, участкам под рукавами и т.д..

Как покрасить дубленку в химчистке

По мере надобности нанесите на такие места 2-ой слой краски. Не забудьте проверить швы, конкретно они в большинстве случаев окрашиваются неравномерно. Дайте дубленке просохнуть и прокрасьте ее снова, чтоб получить более насыщенный и равномерный цвет. Красить не до конца просохшую одежку нельзя, краска ляжет неровным слоем, и вы испортите одежку. Дальше приступайте к работе: Повесьте дубленку на плечики на открытом воздухе, во дворе либо на балконе.

Как покрасить дубленку

Если приметных загрязнений не наблюдается, прогуляйтесь по одежке пылесосом с насадкой-щеткой. Для удаления более сильных въевшихся загрязнений придется обрабатывать поверхность дубленки вручную. Поначалу прогуляйтесь по одежке жесткой щеткой, а потом – влажной тряпкой и оставьте дубленку сохнуть. Обработанную одежку оставьте проветриваться.

При сушке на балконе на нее не должны попадать солнечные лучи. Для этого даже необязательно сдавать вещь в химчистку, выкрасить дубленку можно и в домашних критериях. Какую краску использовать. Такая краска никак не меньше подойдет для верхней одежки, к тому же, ею просто воспользоваться. Снимите всю железную фурнитуру, а если это не выходит сделать, просто отлично заклейте ее пластырем без перфорации. Непременно застегните одежку, чтоб не выкрасить мех снутри.

Покрасить дубленку

Хорошо взболтайте баллончик, держа его вертикально. В предстоящем красить необходимо конкретно так, чтоб баллончик оставался в вертикальном положении. Начинайте красить по спины, делайте баллончиком радиальные движения.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС