26 сентября 2017, Комментарии Комментарии к записи Ателье кожа в Москве отключены

Наилучшие мастера по коже. Высочайшая квалификация мастеров. Каждый клиент, кто обращается в наше ателье кожи и меха, остается удовлетворенным, получая высококачественный, резвый и дешевый по стоимости ремонт и реставрацию кожаных изделий. Мы пристально выслушаем Ваши запросы, предлагая более рациональные варианты решения задачи, будь это маленький и срочный ремонт или полная переделка с конфигурацией кроя изделия.

Ателье кожа в Москве москве

Воспользуйтесь уже на данный момент возможностью получить профессиональную консультацию! Мы поможем на длительное время вернуть симпатичный вид Вашей одежки без каких-то усилий с Вашей стороны. Перешили по размеру, и она стала даже лучше, чем была. Большая благодарность мастерам! Выражаю благодарность всем мастерам и другим сотрудникам ателье! Отремонтировали не так давно мне здесь дубленку.

Перешили рукава и убрали капюшон. Очень внимательное отношение, огромное спасибо! 5 годов назад привезла из Германии реальную фабричную шубку из норки. Качество хорошее, модель посиживала отлично, но захотелось переработать во что-то поинтереснее. В гардеробе была длинноватая шуба из щипаной норки. Модель уже древняя, шуба длинноватая, рукава затерлись.

Позвонила в ателье за консультацией, просто выяснить, что можно сделать. Оказалось, что сделать можно все что угодно. Оказывается, можно добавить кожу либо велюр, поменять рукава, сделать дизайнерскую модель, на подкладке с кашемиром и еще много чего. Благодарю мастеров! На 52 размер трудно отыскать нормальную и прекрасную вещь, только безразмерное нечто, которое смотрится как мешок. Потому купила шубу на акции распродажи и отнесла в меховое ателье. В мастерской мне на сто процентов ее перекроили, сделали безупречную посадку и увлекательную модель.

Ткани и материалы — в нашей мастерской для вас предложат только 100&#37, натуральные материалы от ведущих фабрик Европы: Scabal, Carnet, Chanel, Holland&amp,Cherry, Emanuel Ungaro. Кожа из Италии. Что отличает нас от других мастерских? Во-1-х , это личный подход к каждому клиенту. Мы с огромным вниманием относимся к каждой доверенной нам вещи, если ее нужно пошить или отремонтировать.

Ателье кожа в Москве

Во-2-х , перед тем, как приступить к работе, мы уточняем о ней все аспекты: в каких обстоятельствах нанесено повреждение, также какую фурнитуру ждет узреть заказчик после ремонта. Мы же создадим работу отменно, стремительно и дешево. Сколько стоит ремонт кожаных изделий. Ремонт дорогой брендовой одежки производится на новом германском оборудовании. Сохраняется уникальность обработки швов для каждого бренда.

Ателье кожа в Москве кожа

Ушить, перекроить, расставить, углубить изделие. В общем я была довольна тем, что в конечном итоге вышло из моей старенькой и совершенно обыкновенной шубы. Очень приглянулся итог! Узнавала для подруги можно ли приобрести готовую шубу, произнесли, что нельзя – только личный пошив! Ваша заявка принята! Наш менеджер свяжется с Вами в последнее время. Опыт работы более 25 лет в узнаваемых домах мод Москвы.

Работа с дорогой брендовой одежкой. Мех Европа.. Помощь стилиста — дизайнера в подборе материала в наилучших магазинах Москвы.

Формирование стиля для необычных фигур, огромных размеров, полных фигур. К нам обращаются, если нужно ушить, перешить, подогнать по размеру, заклеить дырки и разрывы, поменять подкладку, укоротить рукава, перекроить верхнюю одежку из кожи. Вы больше не будете расстраиваться из-за того, что Ваша куртка порвалось под мышками либо в районе кармашка либо подкладка попортила от химчистки, а молния плохо застегивает. При всех повреждениях и недостатках мастера срочно исправят делему и возвратят вещам безупречный вид.

К примеру, поменять подкладку или вшить молнию в кожаных штанах мы создадим стремительно — всего за 30 минут, и уже совершенно скоро Вы забудете о дилемме, которая ранее казалась практически нерешаемой. Какие плюсы Вы получаете, обратившись за помощью к нам в мастерскую кожи и меха? Приемущественно, это то, что мы готовы чинить не только лишь обыденную недорогую одежку. Так что подруги удивляются и задумываются, что привезла дизайнерскую вещь из Италии. Принесла еще одну, которая стала мала.

Мы работаем с хоть какой кожей, при всем этом одежка может быть как доступная, так и дорогая от узнаваемых брендов. Навряд ли обыденное ателье примется за реставрацию одежки из эксклюзивной кожи питона либо крокодила. Много размышляла, что с ней можно сделать. Это меховое ателье отыскала по отзывам в вебе. Позвонила, приехала. К нам приносят дорогие меховые и кожаные изделия из Италии, которым нужным ремонт и реставрация. Если клиент похудел, ему нужен ушив на 1-2 размера, или если длиннющий рукав, укорачиваем до подходящих размеров.

Любые Ваши желания будут исполнены. Естественно я сходу заинтересовалась и записалась на консультацию. Приехала в ателье, дизайнер предложил модели, обмолвили все аспекты и сделали набросок. Фурнитуру подобрали итальянскую. В-3-х , как работа будет выполнена, мастера непременно подскажут Для вас, как далее ухаживать за возлюбленной вещью, чтоб навечно сохранить ее безупречное состояние.

В четвертых , мастерская вооружена современным высокопрофессиональным оборудованием. И что очень принципиально , в нашем распоряжении большой выбор фурнитуры, образцов кожи. Виды ремонта по коже.

Ателье VAINER отменно и стремительно выполнит ремонт кожаных изделий.Высококачественный пошив и ремонт одежки. Ваша заявка принята! Наш менеджер свяжется с Вами в последнее время. Любой из нас имеет в гардеробе возлюбленные кожаные изделия и носить их всегда охото очень длительно. Но с течением времени неважно какая вещь из кожи теряет свое первоначальное состояние, в связи, с чем, и сохранить качество верхней одежки выходит не всегда.

Частая носка, стремительная изнашиваемость и даже случайное механическое повреждение уменьшают жизнь кожаной куртки, как и хоть каким другим изделиям. Но если расстаться с ними никак не охото, наилучшим решением будет отремонтировать у опытнейших профессионалов. 5 обстоятельств избрать наилучшее ателье кожи.

Поглядела фото До и После и сообразила, что можно доверить мастерам свою шубку. Нисколечко не пожалела. Итог очень приглянулся. Шубу вполне перешили, убрали все потертости. Сейчас она современная и очень мне идет.

Ремонт кожаных изделий. За 25 лет работы ателье мы выполнили 10-ки тыщ заказов по ремонту верхней одежки из кожи на каждый денек, брендовой, дорогой, для полных фигур, огромных размеров. Дизайнер и стилист поможет в подборе ткани/кожи/меха/фурнитуры в магазинах Москвы. Приезжайте к нам и получите доброкачественную реставрацию, ваших изделий в нашей мастерской.

Наилучшие мастера — портные, конструкторы, дизайнеры и стилисты.

Ателье кожа

Illegal remedies are putting the whole world at risk

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС