21 февраля 2018, Комментарии Комментарии к записи Шубы на заказ отключены

Купила для себя сходу две модели со скидкой. Понравилось обходительное сервис и отзывчивый персонал. Доставили на последующий денек. Валеева Регина. Очень довольна обслуживанием.

Все поведали по телефону, посодействовали обусловиться с моделью. Привезли тоже оперативно. В общем, всем советую!

Людмила. Хороший магазин. Лосева Арина. Огромное спасибо за мою новейшую жилетку. Выполнили заказ очень оперативно.

Нашей культурной столице не грех поучиться сервису у вас. Вчера получила обновочку — драповое пальто!Заказывала в цвете»капучино»!С дрожью в руках открывала посылку и приятно была удивлена,когда достала продукт!Пальто-просто супер. Аккуратненькое,смотрится отлично,соответствует цвету на фото.Рекомендую всем!! Бахмацкая. Сейчас заказала пуховик,менеджер Анастасия очень обходительно все поведала,очень опешила что привезут несколько курток на выбор,пока все очень понравилось.Завтра жду доставку.

Шубы на заказ

Прекрасная красивая норковая шубка с косичкой. Смортится аккуратненько, хотя и довольно объёмная.Мех на ощупь очень приятный , мягенький, всегда охото погладить) Доставка по всей Рф от 2-х дней. до вашей двери прямо в руки! Оплата после получения заказа. Высочайшее качество, натуральные. материалы, гарантия 5 лет. скидка на хоть какой заказ. Акция! Успейте приобрести! Элегантный mp3 плейер. в подарок к каждой покупке!

Шубы на заказ качество меха

Торопитесь, количество подарков ограничено! До конца акции осталось. Каталог. Поиск по веб-сайту: Отзывы покупателей. Сазанова Мария. Успела приобрести по суперской акции целых две жилетки — песца и норку, хотя вначале задумывалась, что бюджета хватит всего на одну вещь! Спасибо магазину за такие роскошные акции, устраивайте их чаще, пожалуйста!

Лена. Спасибо для вас огромное, заказала два жилета из норки, очень понравилось качество меха и пошива, осталась очень довольна, до новых встреч! Галунова Лидия.Звоните в хоть какой денек с 9:00 до 21:00. Заказывайте через веб-сайт в хоть какое время суток! телефон для Москвы.

Бесплатный звонок по Рф. Восхитительного свойства, с нашими ветрами можно смело и осенью носить! Базанова Таисия. Желаю сказать большущее спасибо за мою новейшую шубу)!

Она нереально прекрасная. Цвет замечательный,на фото не видно, как переливается лисица ,вживую все по-другому! Ни одна дама не разочаруется! Не знаю какими словами еще обрисовать собственный экстаз, но правда очень прекрасная и подходящая,красивая,наряженная и комфортная вещь!

Баранова Инна. Посылка пришла очень стремительно ,размер совпадает,цвет как на фото, качество меха потрясающее! Подбирала к годовщине с супругом.

Спасибо! Анна Федорова.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС