25 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Холодильник для норковой шубы отключены

Поверхности двери покрытыя цинком сталь с лаковым покрытием RAL Ручка двери Servo, с возможностью замыкаться на ключ, предусмотрена система аварийного открывания изнутри камеры. В камере хранения шуб предусматривается освещение, вешала для шуб, полки и крючки для шапок. Камера делается под заказ.

Приобрести меховой холодильник компании Astra производства Рф, внутренняя обшивка панелей пола в камере из рифленой нержавеющей стали, наружные габариты 1260х1560х2120(Н) мм. Камера собирается из пенополиуретановых сэндвич панелей с глубочайшим лабиринтным профилем и встроенными эксцентриковыми замками. В камере предусматривается установка герметичного осветительного прибора, вешал и полок для меховых изделий. Камера делается под заказ. Для поддержания в камерах нужного температурного режима +4 ° С+7 ° С предлагаем установить: Малошумный би блока компании TECHNOBLOCK Италия марки HTN 060 (вариант 1). сплит систему производства Рф ПО СЕВЕР марки MGS 103S (вариант 2). Цена холодильника для хранения меха.Домашние холодильники для хранения шуб и меха.

Группа компaний «Self-A» производит подбор, проектирование, продажу, установка камер для хранения шуб и других меховых изделий в Москве, на всей местности Рф и близкого зарубежья. Предлагаем Вашему вниманию варианты холодильных камер для хранения меховых изделий при температуре +4 ° С+7 ° С, относительной влажности 55%-60%: Приобрести холодильную камеру для шуб производства Melle -Т Германия, ISO 80 c полом В 100, габариты наружные 0,90х1,50х2,10(Н)м. Требуемые характеристики в камере накрепко и стопроцентно автоматом поддерживается спец холодильной установкой. Холодильная установка для шубных камер представляет собой сплит-систему, т.е. имеет наружный и внутренний блоки. Внутренний блок находится в самом шубном холодильнике, а наружный размещается в техническом помещении либо на улице. Камера делается из пенополиуретановых сэндвич панелей 80 мм шириной, (плотность изоляции 42 кг/м3), соединения частей выполнены без железных соединений (мостиков холода), на боковых панелях предусмотрен особый профиль шип-паз, предвидено соединение при помощи эксцентриковых крючковых замков. Поверхность панелей снаружи и изнутри покрыта покрытой цинком сталью с белоснежным лаковым покрытием и оклеена защитной пленкой, удаляемой после монтажа.

Холодильник для норковой шубы

В камере по стороне 1,50 м в центре установить распашную одностворчатую дверь производства Германии тип КТ8 (световой просвет двери 70х180 см, установочный размер 90х190 см). Гарантия на оборудование составляет 24 месяцев. Цены указаны, включая НДС 18%. Условия оплаты оговариваются при заключении Контракта. Смета на поставку оборудования предоставляется при заключении Контракта. Цена производства камеры Вариант 1 с теплоизоляционной дверью, холодильного оборудования Вариант 1, монтажных и пусконаладочных работ с учетом расходного материала, транспортных услуг, составит 6 450 eur. Цена производства камеры Вариант 2 с теплоизоляционной дверью, холодильного оборудования Вариант 1, монтажных и пусконаладочных работ с учетом расходного материала, транспортных услуг, составит 5 720 eur.

Предлагаемое оборудование соответствует европейским эталонам свойства, имеет надлежащие сертификаты. Соответственно, проектировать и закладывать коммуникации под холодильную систему для шубного холодильника лучше на стадии строительства либо ремонта. Но и готовый дом либо квартиру тоже можно оснастить холодильником для шуб. Толщина панелей 80 мм, обшивка с обеих сторон – покрытыя цинком сталь, покрытая белоснежным лаковым покрытием (RAL Панели поставляются в защитной пленке, удаляемой после монтажа. В камере устанавливается одностворчатая распашная дверь 80х170 мм, правая.

Холодильник для хранения меха представляет собой герметичную камеру, в какой поддерживаются безупречные для хранения меха условия: неизменная температура в спектре от +2° C до +6° C, влажность воздуха 45-60 %. Холодильная камера для хранения шуб состоит из изоляционных сэндвич-панелей шириной от 60 до 80 мм. Шубный холодильник может занимать все отведенное для этого помещение, или быть частью, к примеру, раздевалке. При всем этом сооружать дополнительные перегородки не придется, так как таковой холодильник имеет свои пол, стенки, потолок и дверь. Поверхность стенок и потолка камеры шубного холодильника представляет собой металлической лист с полимерным покрытием. Стандартный цвет покрытия: белоснежный (RAL Пол снутри камеры для шуб может быть сделан из специального антискользящего покрытия, рифленой нержавеющей стали либо алюминия.

Наши спецы выезжают на объект и на месте определяют способности для установки оборудования. Холодильник для шуб делается персонально под данный размер либо выбирается из каталогов завода производителя. Благодаря нашим способностям, шубный холодильник можно встроить в хоть какое необычное помещение либо нишу, к примеру, под лестницу либо в мансарду под наклонную крышу.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС