25 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Химчистка шубы отключены

Для того, чтоб возлюбленная шуба продолжала веселить Вас опять и опять, ей требуется соответственная забота. Наши спецы работают не только лишь с мехом, да и с кожей — ведь её состояние впрямую отражается на сохранности Вашей шубы. Современный и бережный уход вернёт ей первозданную упругость. В окончание всех процедур очистки мех проходит уникальную обработку, которая позволяет ему длительно оставаться блестящим и шелковистым.

Химчистка шубы шуба

Химчистка шубы

После очистки Ваша шуба будет смотреться так, как будто сейчас Вы надели её в первый раз. Оформить заказ на очистку шуб и меховых изделий можно раз в день с 8:00 до 22:00 по многоканальному либо ОФОРМИТЬ ДОСТАВКУ.и теплого, чем прекрасная шуба. Невзирая на широчайший ассортимент современных, дешевых и комфортных пуховиков и курток, шуба всегда была и будет одним из самых вожделенных предметов гардероба каждой дамы. Ведь это не просто одежка — это показатель вкуса и положения её хозяйки. Даже в самые свирепые морозы она поможет Для вас сохранить тепло и комфорт, и при всем этом дозволит оставаться на высоте в любом обществе.

Норковый полушубок либо манто из песцовых шкурок, ультрамодная лиса либо традиционный каракуль — сейчас Вы сможете избрать меховое изделие, отвечающее всем Вашим требованиям.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС